Wolves. Dark Alliance.

Объявление

Объявление:
Доброго времени суток. Мы рады вас видеть на ролевой Wolves. Dark Alliance. Присоединяйтесь к нам.

Администрация
Гл. Администратор:
  • Kalipso.

  • Администраторы:
  • Morgan.

  • Ledreli.

  • Место свободно.

  • Модераторы:
  • Melody.

  • Chiko.

  • Место свободно.


  • Объявления:
    Дорогие гости! Поймите меня правильно, но чтобы обеспечить форум анти-плагиатом, мы были вынуждены скрыть от Вас большую его часть. Списки стай и их описания вы найдёте в категории "Технический раздел" в подфоруме "Важное".
    События в игре:
    ● Melody встречает в лесу свою подругу Kalipso. Обе волчицы неплохо ладят, но тут появляется Раймон и накаляет обстановку.
    ● Ledreli наталкивается на Morgana. Они понемногу узнают друг друга.
    ● Kastana встречает своего вожака Aktara. Но их беседу прерывают пришедшие агония; и Chiko. Первые уходят, а две волчицы остаются на озере. К ним приходит Nixon.
    Погода в игре:
    Осень. Начало ноября предвещает быть холодным. Сейчас пасмурно, на небе нет ни единого лучика солнца. Холодный ветер срывает с деревьев последние листья. Местами, мелкий дождь перерастает в настоящий ливень. На воздухе +4*.
    Время:
    Понедельник и вторник - утро;
    Среда и четверг - день;
    Четверг и пятница - вечер;
    Суббота и воскресение - ночь.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Wolves. Dark Alliance. » ●| Леса; рощи » Восточный лес


    Восточный лес

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

    ...

    0

    2

    Волчица шла, медленно перебирая лапами, опустив голову и тупо смотря в землю. Казалось, она должна была врезаться в очередное дерево уже ни один раз, но, видимо, какой-то внутренний инстинкт или боковое зрение предостерегало ее от этой участи. Трэй была недовольна. Всем недовольна. Ну, в принципе, как обычно. Прошло уже пять месяцев, но она до сих пор не могла смириться со своей судьбой. В основном, волчица любила бродить по лесам. Один вид открытых мест напоминал ей о событиях, произошедших на поляне, а потому страшно ее отпугивал. Близился вечер. Опавшие листья неприрывно шуршали под лапами. Осень... А ведь это ее любимое время года. Нет, не только из-за поражающей красоты лесов. Именно осенью произошло одно из важнейших событий ее, можно сказать, прошлой жизни. Да, теперь она их разделяла. Настоящее казалось ей более однообразным. Как будто последних пяти месяцев не было вообще... А что я делала? Скиталась по лесам, да ела периодически. Кстати, может мне надо перекусить? Волчица теперь не понимала, когда ей надо было поесть. Еды ей не хотелось никогда вообще. Настроение у нее было почти всегда печальное. При одной мысли о еде ее тошнило, но, тем не менее, чтобы выжить - надо питаться. Хотя нет. Я ела вроде недавно. Или это было давно?... Трэй остановилась и огляделась. Вокруг никого не было, только она. Одна. Опять. Но одиночество уже давно не пугало ее. Еще с детства она подозревала, что быть одной - ее судьба. Она сомневалась в этом лишь 5 прекрасных месяцев своей жизни. Тогда Трэйс была почти уверена, что ей всегда будет с кем поговорить.

    0

    3

    «Тихо-тихо по дороге, что ведет в восточный лес,
    Шла Агония. В душе диким воплем бился бес –
    Та зараза, что при драке, душу разорвет собаке.
    Или не собаке?..
    »
    Полукровка, выдохнув, прибавила ходу. Все, мысли улетучились, вместе со «стихами», которые, беззвучно сорвавшись с губ, упали на землю и уползли в траву. На самом деле, стихи у Аго никогда не складывались, или же, если все таки получалось, то выходила такая бурда-белеберда, что лучше было бы промолчать. Да и по натуре волчице с сиим характером не стоило бы сочинять стихи, это и не свойственно.
    В лесу было довольно тихо. Ну, что значит «тихо» - никто не мешал, птицы свиристели над ухом, однако это самке было побоку. Слабый ветерок донес новый запах. «Опять?» Оглядевшись, но не заметив никого, Агония перешла на рысь и стала приближаться к источнику запаха. Довольно быстро преодолев сие расстояние, серая увидела волчицу. Причем, довольно крупную. Нет-нет, именно для Агонии – крупную. Дернув ухом, полукровка обнаружила, что находится она все же с подветренной стороны, так что та перспектива, что она будет обнаружена, отпала. Это и хорошо, если волчица не заметит Агони, серая сможет смыться.

    0

    4

    Трэйс собиралась идти дальше. Она любила гулять одна, так приятно было мечтать о чем-то возвышенном, о том, что, как и сама волчица знала, никогда, никогда не произойдет, поэтому она жила мечтами. Она вела будто двойную жизнь. Для нее это был наилучший выход, потому что разум Трэй не дружил с ее чувствами. Самое тупое, да, именно тупое, что она сама это понимала. Она была себе и другом и врагом одновременно. Черт, почему же я не могу быть как все?! Ведь кому-то дано жить нормально! Хотя, возможно, оно и хуже. Ведь некоторые живут и думают только поверхностно. Нет. Такой участи я бы не хотела. Но что же я делаю?? Я ведь только хожу, ем и сплю! В очередном порыве ненависти самой к себе, волчица дернула головой и издала короткий, но весьма громкий рык. Я ведь ненавижу себя... Я не должна была быть такой.. здесь.. У меня должна была быть другая судьба.. Да меня ведь никто не поймет! Ага. Что там говорить о ком-то, когда я сама себя не понимаю? За всю свою никчемную волчью жизнь, я не сделала совсем ничего выдающегося! Ни-че-го! А может, волкам не положено об этом думать? Может.. может, мне надо это забыть? Да, Трэй, успокойся. Тебя не должно это волновать. Ты просто, просто.. волк... Да кому я вру, я же ощущаю себя личностью! Закончив очередной монолог с самой собой, она нервно дернулась, развернувшись прямо в противоположную сторону и невозмутимо, нервно зашагала вперед. Вдруг она остановилась. Она не ожидала никого здесь увидеть. Перед ней стояла серая полукровка и, казалось, наблюдала за ней. Трэй сделала шаг назад. Она боялась не незнакомку, а себя. Да, именно себя. Она не могла ручаться за то, что сейчас она может сделать. Лапы волчицы почему-то стали как-то странно трястись. Она хотела зарычать на полукровку, но подавила в себе это желание.

    0

    5

    Не, смыться не удастся. Волчица, что стояла впереди, резко развернулась в другую сторону и довольно быстро пошла прямо на Агонию. Но вдруг остановилась и даже шагнула назад. Очередная встреча явно не махала белым флагом, отношения бы точно нормальные не сложились. Или?..
    Полукровка улыбнулась привычным «от ушей» и медленно, вроде бы показывая волчице, что бояться некого, пошла вперед. Хвост нервно подрагивал, ходил из стороны в сторону, замирал и в общем – вел активный образ жизни. Дойдя до самки, Аго обошла ее кругом, даже не боясь, что получит хорошую трепку, хотя в воздухе явно витал запах какой-то ненависти, страха, боли и отчаяния. Отойдя от волчицы на пару шагов, серая села и нарочито лениво поинтересовалась:
    -Тебя что-то беспокоит, деточка?
    Заметьте, до сих пор считая, что взбучки не миновать, Агония ведет себя довольно странно.

    0


    Вы здесь » Wolves. Dark Alliance. » ●| Леса; рощи » Восточный лес