Wolves. Dark Alliance.

Объявление

Объявление:
Доброго времени суток. Мы рады вас видеть на ролевой Wolves. Dark Alliance. Присоединяйтесь к нам.

Администрация
Гл. Администратор:
  • Kalipso.

  • Администраторы:
  • Morgan.

  • Ledreli.

  • Место свободно.

  • Модераторы:
  • Melody.

  • Chiko.

  • Место свободно.


  • Объявления:
    Дорогие гости! Поймите меня правильно, но чтобы обеспечить форум анти-плагиатом, мы были вынуждены скрыть от Вас большую его часть. Списки стай и их описания вы найдёте в категории "Технический раздел" в подфоруме "Важное".
    События в игре:
    ● Melody встречает в лесу свою подругу Kalipso. Обе волчицы неплохо ладят, но тут появляется Раймон и накаляет обстановку.
    ● Ledreli наталкивается на Morgana. Они понемногу узнают друг друга.
    ● Kastana встречает своего вожака Aktara. Но их беседу прерывают пришедшие агония; и Chiko. Первые уходят, а две волчицы остаются на озере. К ним приходит Nixon.
    Погода в игре:
    Осень. Начало ноября предвещает быть холодным. Сейчас пасмурно, на небе нет ни единого лучика солнца. Холодный ветер срывает с деревьев последние листья. Местами, мелкий дождь перерастает в настоящий ливень. На воздухе +4*.
    Время:
    Понедельник и вторник - утро;
    Среда и четверг - день;
    Четверг и пятница - вечер;
    Суббота и воскресение - ночь.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Wolves. Dark Alliance. » ●| Леса; рощи » Южный лес


    Южный лес

    Сообщений 1 страница 29 из 29

    1

    ...

    0

    2

    Мелодия рысцой бежала по лесу. Утренние лучи играли на её шубке, но волчицу это никаким образом не волновало, как и других обитателей леса. Последние дни она была через чур раздражительна и грустна, причина чему - осень. Кто то назовет это хандрой, кто осенней депрессией, а кто просто плохим настроением, но суть одна. Где то вдали послышались шорохи - молодой заяц сиганул при виде Пламени. Я что такая страшная?! фыркнув подумала она, продолжив путь. Сейчас не каждый бы её узнал, перед ними была та сторона Мел, которая пробуждалась в исключительные моменты, как к примеру сейчас.

    Отредактировано Melody (2010-11-02 21:49:14)

    0

    3

    Дурные и довольно смешные мысли заставили Чико улыбнуться. Сумасшествие явно было ей к  лицу. Как глупая, она бежала улыбаясь. Первые солнечные лучи стали просвечивать сквозь верхушки деревьев, и стали поблескивать на рыжей шерсти Чико. Та осматривала территорию и обнюхивала её с огромным интересом. Куча новых запахов, вот тут пробежал заяц, а вот здесь недавно был волк. Она фыркнула и поднялась в горку и оказалась в лесу, судя по запаху- Южном. Это место очень интересовало волчицу и она вновь стала нюхать землю. Запах волчицы. Её сразу же наполнила ярость и гнев, что она гневно вскрикнула, но осталась на месте. Хвост встал трубой, лапы в полной готовности, были готовы к схватке. "Что же, будет весело, хорошее утро",- она опять заманчиво улыбнулась и кинула взгляд в листву. Рыжа шерсть. "Дак она тоже рыжая, конкурентка будет удалена",- она засмеялась, оголив белые клыки. Шерсть на холке вздыбилась, настроение повысилось...

    0

    4

    Вдруг послышался непонятный звук, от которого Мел остановилась. А потом и развернулась. Сзади было то, чего она никак не ожидала. Какая то волчица, по виду старше Пламени раза в два рычала и задиралась, как маленькие щенки при игре. И представьте что она сделала? Ничего. Она не обратила на Чико внимания, в отличие от последней. Лишь пара мыслей мелькнул в голове. Истеричка... Сейчас она хотела было побежать дальше, но любопытство остановило этот поезд. Интересно, что будет дальше? Да, молодая, она не подозревала о том, что её сейчас скорее всего здорово влетит... Но зато это наверняка будет для неё хорошим уроком!

    0

    5

    "Какая же ты глупая, почему не убегаешь?"- она усмехнулась. Каждый кто её видит из таких хиленьких убегает, поджимая хвосты. Но она видимо себя возомнила такой храброй, что даже за свою жизнь не беспокоится. Чико посмотрела на небо и тихим, немного наглым голосом сказала:
    -Ненавижу таких,- после перевела свой взгляд на неё.
    Светло-карие глаза были наполнены азартом, и почему-то...Радостью? Да, радость присутствовала на все сто процентов. Как она любила такие стычки. Страха не было, столько драк и боли пережила Чико, что страшно не было. Волчица расслабилась, хвост повис как безжизненный, сердце перестало колотится. Эта глупая улыбка так и висела на морде Чико:
    -Ты думаешь я сумасшедшая, идиотка,- взглянула в глаза,-даа, так и есть, ты правильно думаешь.- Чико закончила свои слова и присела, откинув взгляд от противницы.
    "Она тоже рыжая. Как же? Жалко мне тебя,"- она вновь улыбнулась.

    0

    6

    Выслушав эту, как бы Мел её назвала дурь, у неё возникло неестественное желание плюнуть этой сумасшедшей в лицо, но почему то она это не сделала - Рада за тебя и твою телепатию - С этими словами она пофигично, как ни в чем не бывала развернулась и продолжила идти. А что крыса что бы бежать поджав хвост?! У меня хотя бы гордость есть, в отличие от этой, тьфу, даже думать о ней не хочется. Пламя не думала что будет дальше, отгоняя мысли о этой рыжей волчице, Да ну и что, что та злая, да ну и что что она сильнее! Пусть делает что хочет, её жизнь - не моя

    Отредактировано Melody (2010-11-03 18:09:01)

    0

    7

    - Рада за тебя и твою телепатию,- Чико улыбнулась.
    -Умную из себя строишь?- встала и посмотрела на неё сверху вниз.
    Через несколько мгновений попутчица повернулась и пошла.
    -Я так и думала что ты струсишь!- в её глазах заиграл ещё один огонек.
    Огонек жестокости. Как же она любила издеваться над теми, кто уходит, поджав хвосты. Чико закрыла глаза и уселась. точнее плюхнулась на свою пятую рыжую точку. "Ну что же, мои мысли оправдались, даже в самом лучшем виде,даже не поболтать, какая жалость",- она вновь улыбнулась. Да что же она постоянно улыбается? спросите вы. А у меня есть ответ. Просто самолюбие и храбрость, я бы так сказала, хотя нет. Самолюбие и отсутствие страха дает ей волю. Волю к свободе и наглости, которой у неё вагон и маленькая тележка. "Боже, она  наверное обиделась, какая же я жестокая",- волчица расхохоталась.

    0

    8

    Эта последняя фраза казалось раздерет Пламя на части. Но, изворотливый язык и тут нашел что бы ляпнуть - И чего мне боятся? Я здесь вижу только большую рыжую и самовлюбленную белку, но вряд ли кроме слов она что то может выдавить. - Говоря это Мелодия остановилась Интересно, что она сейчас выкинет? Мел вильнула хвостом, остановившись на месте. На этот раз разворачиваться она не стала, не видя для этого особой причины. Язвительная истеричка. Ещё и наглая. Зачем она тут только появилась? Мне и без неё жить приятно. Подумала она, хмыкнув

    Отредактировано Melody (2010-11-03 18:28:44)

    0

    9

    Попутный ветерок трепал шерсть на загривке и пронизывал до костей, однако Агония не обращала на это внимания. Мысли о том, чтобы такого интересного поделать, бегали в голове, спотыкаясь об извилины мозга, дико верещали и выскакивали через уши. Второе я молчало уже несколько дней, поэтому Аго решила, что наглость просто-напросто сдохла. Но последняя лишь спала, ожидая неудачного момента, чтобы «проснуться» и попортить жизнь.
    Не замечая ничего вокруг себя, ни красоты природы осенью, ни каких-то мелких животных и птиц, полукровка брела, сама не зная куда, чуть опустив голову. Она не ела уже несколько дней, два-три. Тощая белка и мышь – это не еда, волчица в этом убедилась. Однако более крупные животные ей просто не попадались. Остановившись, Агония развернулась и посмотрела вдаль, на уже пройденный путь. Который был не мал, кстати говоря. Растянув улыбку чуть ли не до ушей, полукровка снова повернулась и тут приметила прямо перед собой какую-то рыжую особу. Знакомиться с кем-то не было никакого желания. Волчица сидела к Агони спиной, поэтому была какая-то возможность сбежать незамеченной. Ан нет, не было. Полукровка стояла с ветреной стороны и ее запах должна была учуять особа, сидящая впереди. Обиженно выдохнув, еле слышно, Агония бесшумно села.

    0

    10

    - И чего мне боятся? Я здесь вижу только большую рыжую и самовлюбленную белку, но вряд ли кроме слов она что то может выдавить,- спокойствие.
    Спокойствие преобладало как нельзя обычно. Но что-то стало её беспокоить, но что? Может быть это тревога за её шкуру? Вдруг очередной поток сумасшествия разорвет на части ту рыжую. Чико развернулась и прыгнула на камень, который был рядом. Неет, что вы. Вы наверное подумали, что она сейчас убежит, сгорая от стыда и позора. Но нет. Она села, лизнула лапу и посмотрела на попутчицу:
    - Глупый ты задала вопрос, деточка,- наглая ухмылка,- "И чего мне бояться?" Меня, ну сама подумай. Что я могу тебе сделать?- спрыгнула с камня и обошла противницу, - могу сделать то,- на ухо, тихим наглым голосом,- что убьет тебя,- резко повернулась и вернулась на камень.
    Ну она стала перебирать все приемы, которые та может выкинуть. "Может набросить на меня, да, она деточка не промах, но, эх, жаль, жаль, жаль"- она улыбнулась и почесала ухо. Вдруг в ноздри попал вкусный запах. Он исходил со спины. Волчица повернулась и увидела перед собой нечто белое и довольно таки красивое. Она повернулась к ней и улыбнулась, оставив свою попутчицу наедине со своим хвостом (хвостом Чико).

    0

    11

    Дослушав что та сказала, Пламя начала свои бредни - Смерть с поломанными костями лучше, чем с целыми - О да, ты молодец... Сейчас кажется обед будет и я буду блюдом... Унюхав запах другой волчицы она продолжила поток мыслей Вот! Уже гости собираются... Пирушник в мою честь, блин, налетай Нервично дернув хвостом и немного поменяв положение она начала осматриваться, что бы выследить то, что может спасти ей жизнь. Ну да, за неё она все таки боялась, но вы сами представьте её положение! Она, одна слабая и гордая против сильной здоровой волчицы? Да и ещё у той подкрепление...

    0

    12

    Соблюдаем очередь:
    Melody
    Chiko
    агония;

    за несоблюдение очереди предупреждение. очередь можно нарушить тогда, когда игрок не заходит более двух дней или более двух дней не дает ответа.

    0

    13

    Ба, да их тут было трое. Агония и две рыжие волчицы. Полукровка почувствовала себя как-то неуютно. Однако после того, как та волчица, которая сидела на камне, повернулась и даже улыбнулась, Аго как-то осмелела. Она оскалила зубы в жуткой улыбке, глаза засверкали. Новый порыв ветра ударил по ушам, полукровка поежилась. Не так давно из-за сильного ветра она не смогла уловить запах во время и чуть не попрощалась со своими прекрасными ушами, которые ей чуть не оторвал медведь. Теперь ветер просто бесил, однако Агония ничего не могла с этим сделать.
    Судя по всему, тут были какие-то разборки. В воздухе так и витал запах настороженности, какой-то ненависти и нахальства. Та волчица, что была чуть поменьше, явно чего-то боялась. Чего-то такого, от чего она смогла бы потерять хвост и капельки гордости. Зато та, что сидела на камне и как-то странно улыбалась, явно чувствовала себя уверенно. Агония дернула правым ухом. Говорить что-либо она не собиралась, да и незачем. «Чего я еще вмешиваться буду»,-мысленно фыркнула она. А затем стала молиться Великому Духу, чтобы второе я не проснулось. А оно и не собиралось. Сейчас было бы не интересно. Зато если Агонией решат пообедать, можно будет пробудиться и надавать кучу «полезных» советов. Полукровка, не переставая улыбаться, решила просто тихо посидеть и подождать, когда сможет подать голос или сделать что-то еще.

    0

    14

    - Смерть с поломанными костями лучше, чем с целыми,- Чико посмотрела на неё и подошла к волчице.
    - Я тебя вижу в первый раз, а ты меня уже так,- усмехнулась,- достала своей трусостью. Беги, друг мой,- захохотала и направилась к пришедшей волчице с большими ушами. Она довольно красивая, и довольно необычная. Красивое стройное тело, ну конечно же она была меньше Чико, потому что Чико- одна такая в своем роде. Единственная в лесу волчица, которая обладает телосложением как у взрослого и большого волка. Чико вильнула хвостом. Вот она уже совсем близко к новоприбывшей. После, вспомнив, что обед должен убежать, поджав хвост, она повернулась и всмотрелась в листву. Вроде бы ещё стоит.
    -Наверняка ошарашена, наверное с жизнью уже попрощалась,- тихо стала сама себе Чико.
    Неет, вы не подумайте, не будет она и подходить просить прощение. Хорошо что пришла белая волчица и отвлекла её от мысли пообедать волчатинкой. "Ммм, а жаль,"- подумала она наслаждаясь уже представленным рагу из волка. После она вновь усмехнулась.

    0

    15

    off:выравниваю порядок

    Через несколько секунд Агония уже была стопроцентно уверена, что тут намечается драка. Для себя она решила, что участвовать в ней не будет – больно мала размерами. Сейчас она как никогда (что довольно странно) нуждалась в поддержке со стороны наглости. Но та предательски молчала, видимо, планируя планы по захваты леса, гор, а потом всего мира в целом.
    Рыжая волчица, спрыгнув с камня, начала приближаться к Агонии. Та, не переставая держать хищную улыбку, хмыкнула, чуть подняв голову. Полукровка подавляла желание что-то сказать, глотала каждое свое слово, так и мечтающее вырваться  из пасти. Рыжая волчица постоянно улыбалась, Агони ее почему-то понимала. Она тоже давно не цапалась – просто не с кем.  Сейчас ей подвернулась потрясающая возможность, однако не было причины нападать на ту волчицу, что сидела чуть поодаль. Дернув ухом, Агония тяжело вздохнула и медленно выдохнула, уставившись на рыжую волчицу, направляющуюся к ней.

    0

    16

    Мелоди поглотила нерешимость. Впервые она была так сильна. Сейчас напряжение было отнюдь не между Пламенем и Чико, а между гордостью и страхом за жизнь, инстинктом. Казалось бы - беги, жизнь тебя пожалела. А с другой стороны - сбегать как подлый трус... И что же выбирать? Уйти от принципов и сбежать... Нет. Она просто стояла. В нерешимости. В её голове бились мысли, адреналин наполнял кровь... Конечно она слабее парочки, и любой нормальный бы ушел. Но, Мелодия никогда не была нормальной и стояла наедине с мыслями.

    Отредактировано Melody (2010-11-03 19:34:37)

    0

    17

    "Что, почему все эти две волчицы молчат. Ненавижу молчащих. зачем жить, если молчишь",- так как Чико была совсем близко к полукровке, что она поняла по запаху, значит она стояла поодаль от той, что её взбесила. Кинув на неё взгляд, Чико очень удивилась, что та ещё стоит. "Что она медлит?"- Чико убрала улыбку. Что-то заставило её перестать улыбаться. но в тот момент в мыслях у неё было продумано все сражение. Хотя какое там сражение? Малая даже и не подумала бы наверное давать сдачу Чико, потому что Чико думала что хоть чуть-чуть ума у противницы быть должно. Ну это уже не важно. Все равно первая та в противницу не пойдет, и Чико была уверена что если что- она убьет её сразу. Мучать её не хотелось. После того, как Чико отвела взгляд от противницы, она присела около белой и начала первая разговор. Улыбка уже появилась:
    -Я, я Чико, приветствую,- уверенно и громко сказала она.
    Интересно, почему она не хочет загрызть и полукровку? Ах да, потому что вдруг так бы решила защищать полукровку и Чико было-бы плохо. Но она не волновалась, просто белая внушала ей какое-то доверие.

    0

    18

    В голове все еще вертелись странные мысли о том, чтобы сегодня такое сделать. Однако все они были глупы, как земляные черви. Ничего интересного Агония придумать не могла.
    -Я, я Чико, приветствую,-довольно громко и с нотками уверенности в голосе произнесла рыжая волчица, сев рядом с полукровкой. «Сколько гордости в ее приветствии»,-мысленно фыркнула. Агония снова дернула ухом и, не поворачивая головы, а лишь косо глянув на волчицу, с нотками надменности, гордости и какого-то презрения вместе, произнесла:
    -Приветствуют вожака своры, а презренную одиночку кусают за бока и прогоняют.  «Здороваться» полукровка не умела никогда, да и не нужно было,-и тебе не хворать.
    А вот это было лишним. Наверное. Но все же косой взгляд лишь одним глазом должен был дать рыжей волчице понять, что она не одна такая, гордая. Агони даже грудь немного выпятила, вдохнув.

    0

    19

    Нет ну вы только посмотрите! Сборище наглых и гордых существ. На себя даже смотреть противно,а оставаться тем более Мелоди сделала шаг вперед, потом второй... Но в походке не было страха. Хвост не был поджат и уши не прижаты, как делалось при побеге. - Мне тут больше делать нечего - озвучив свои мысли Пламя, как обычно пошла вперед, не обращая ни капли внимания на тех, кто позади, больно ей они нужны! Не мне был нужен этот разговор, не я его буду развивать. Пусть думают что хотят, но ухожу я не из трусости. Я это знаю
    Куда то>>>

    Отредактировано Melody (2010-11-04 08:54:27)

    0

    20

    "Интересно, он упадет?"- думала Чико подгоняла паучка по своей паутинке. Вдруг послышалось шуршание травы. Это уходила та, кто взбесила Чико."Ну так неинтересно!"- сказала она про себя и посмотрела на белую. Как же она была красива, но какая она женственная. Эта тонкая мордочка, красивые стройные лапки. Да что этими лапками можно сделать? Ни подраться, ни поймать лося. "Не завидую я ей,"- она выдохнула и улыбнулась.
    -Приветствуют вожака своры, а презренную одиночку кусают за бока и прогоняют ,и тебе не хворать.- фыркнула.
    "Какие мы важные, ну ничего. Мигом из тебя веселую сосику сделаем",- после своих мысле она засмеялась.
    -Ну вы какие, мадемуазель,- в глазах заиграла радость.
    Но эта не так, жестокая, а новая, интересная и дружеская. Впервые за много лет она заговорила хорошим тоном с волчицей. Много лет она теснилась среди волков, а вот тут на тебе.
    -Вы не сказала свое имя, прекрасная сосика,- Чико засмеялась.
    Иногда она говорит, что думает.

    0

    21

    Эта рыжая волчица очень странно смотрела на Агонию. Даже очень. Будто бы сравнивая ее с чем-то. «Ну вот. Опять оно, это чертово имя». Причем тут имя? Полукровка очень не любила вспоминать свое прошлое имя. Оно ей не подходило.
    Второе «я» потянулось, зевнуло и снова свернулось клубочком в душе. Агония мысленно выдохнула.
    -Вы не сказали свое имя, прекрасная сосика,-засмеялась рыжая волчица. Полукровка поморщилась. Вот уж с чем-чем, а с сосиской ее еще никто не сравнивал. Сделав вид, что последнее слово она пропустила мимо ушей, волчица довольно тихо произнесла:
    -Агония. Зачем тебе мое имя? Я тебе не…-вот, опять своеобразное сравнение,-Великий Дух. Хотя можешь считать и так.  Полукровка фыркнула и все же повернулась к смеющейся волчице. Она даже бровь изогнула, сделав выражение морды более убедительным. Пыталась показать, что с ней эти шуточки не проходят.

    Отредактировано агония; (2010-11-04 12:34:30)

    0

    22

    "Все, она ушла, какая жалость!"- подумала про себя Чико и в очередной раз улыбнулась. Она ждала ответа от белой. "Может мне её съесть? Как ты думаешь?"- волчица стала рассматривать полукровку. "Выглядит очень даже, я бы сказала, аппетитно!"- облизнулась. В глазах загорелся азарт.
    -Агония. Зачем тебе мое имя? Я тебе не…Великий Дух. Хотя можешь считать и так. - Чико сделала удивленный глаза.
    -Агония, очень интересно. Ты правда великий дух?- сделала круглые глаза и улыбнулась.
    После её охватил смех, который так давно её не охватывал. Но когда Чико остановила свой взгляд на белой, то очень удивилась. Изогнутая бровь, смешное выражение лица. Она явно думала что Чико сумасшедшая. Хотя это так и есть. Она перестала улыбаться и смущенным голосом, скрыв глаза тихо сказала:
    -Чтооо?- протянула последнюю букву достаточно долго.
    Видимо и правда, эти шуточки были новой знакомой не по вкусу.

    0

    23

    «Она правда сумасшедшая или только притворяется?»-подумала Агония, выпрямила бровь и нацепила маску равнодушия. На себя бы посмотрела,-буркнуло второе я. Ми-ми, кто проснууулся. Да замолчи ты. Я спать хочу. Так и спи, кто тебе не дает? Вы. Мне кажется, или сейчас что-то интересное будет. Ну жди, жди.
    -Чтооо?-удивленно протянула Чико. «Какая, однако, у нее жгучая морда»,-подметила Агония про себя.
    -Если хочешь, называй меня Великим Духом,-равнодушно ответила светлая, дернув длинным ухом. Находиться в компании рыжей волчицы было как-то… странно. Неуютно. Она была раза в два больше, чем сама Агони, но полукровке было на это плевать. Она наверняка, была в этом уверена, наверняка быстрее, чем Чико. И ловчее. С ее то телом.

    off: сорри за микроскопический пост, проверяние анкеты на другом форуме высосало мозги.

    Отредактировано агония; (2010-11-04 20:59:40)

    0

    24

    "Хэх. Ну когда же придет кто нибудь ещё, Агония не такая!"- думала про себя Чико и перешагивала с лапы на лапу. Ну конечно, эти глупые мысли. "Дааа,"- фыркнула Чико и слушала тишину. Где-то рядом поет кукушка. Тьфу, что я написала? Кукушка, поет. "Хмм, отлично!"- она усмехнулась. Кукушка не поет, а кукукает. Эти пронзительные звуки.
    -Куку, куку, куку,- словно обзывали Чико.
    Она прекрасно знала, что она куку. И уже достаточно давно.
    -Если хочешь, называй меня Великим Духом,- Чико сделала круглые глаза и аккуратно, тихо повернула голову в сторону Агонии.
    -Неет милочка,- ухмылка,- я не из тех, кто подчиняется. Это вы должны подчиняться мне!- в глазах прочлась некоторая наглость.
    Снова в Чико проснулась какая-то злая, и плохая Чико. А все почему? Потому что ей показались эти слова обидны. Снова посмотрев на белую косым взглядом, она поднялась и улыбнулась. Шагнула в сторону.
    -Может прогуляемся?-тихо прошептала она и посмотрела в лесную чащу.

    0

    25

    «Прогуляться? Это же так скучно. За последние несколько дней я изрядно нагулялась, бе». Агония встала и отряхнулась, затем склонила голову на бок и, хищно улыбнувшись, посмотрела на Чико. «В принципе, не такая уж она и… страшная? Не такая уж странная, да.»
    -Ну веди, та, которой все должны подчиняться,-хмыкнула самка и вильнула хвостом, всего один раз, в знак того, что готова ползти хоть на край Света, лишь бы настроение себе поднять и время потратить. Агония зевнула, продемонстрировав Чико свои белоснежные клыки и как бы намекая, что шутки с ней плохи. Затем тряхнула мордой, чтобы сбить сонливость. А что, мы уже куда-то уходим? Случаем, не мир захватывать?  Обойдешься.  Ну, я так не играю.  Фыркнув, полукровка сверкнула глазами, втянула носом прохладный воздух и поморщилась.

    0

    26

    Зевнула. Агония зевнула. Показала свои зубы и закрыла пасть. "Ох эти самки,"- фыркнула Чико и осмотрелась. "Куда бы пойти?"- волчица посмотрела на Агонию.
    -Ну веди, та, которой все должны подчиняться,- Чико фыркнула.
    -Да, рада что ты меня поняла,- волчица отряхнулась и кинула взгляд на тело Агонии.
    Белая, как снег. Красивые уши, тонка мордочка, белые зубы. Прямо идеал. Ну таких она не любила, но характер играл большую роль. Согласитесь, если бы Агония стала выпендриваться, с её внешность, тогда Чико уже давно бы скушала Агонию, а тут что-то её остановило. Отряхнулась. Она отряхнулась от еловых иголок, на которых она лежала.

    офф: прости за такой пост. фантазия в отпуске.

    0

    27

    «Да чего она так смотрит? Думает, с какого места начать при обеде, что ли?»-фыркнула Агония. Она не любила, когда ее пристально разглядывали, тем более волчицы. Тем более стайные.
    -Да, рада что ты меня поняла,-произнесла Чико, отряхнувшись. Второе я молчало. Заснуло, что ли?   Не мечтай даже. Жалко. Обломилова.
    -Ну, так мы идем?-недовольно дернула ухом Агония, ожидая хоть каких-то активных действий от рыжей,-мне надоело сидеть на месте. Хоть бы поохотиться, что ли. Бее, это только в пример. «Надеюсь, она не воспримет это, как реальное предложение. Я не хочу бегать».

    off: аналогично =='

    0

    28

    Как лампочка вспыхнула идея. "Может сходить и утопить её?"- адская улыбка.
    -Ну, так мы идем?-мне надоело сидеть на месте. Хоть бы поохотиться, что ли,- Чико подняла уши.
    Потянулась. В спине что-то хрустнуло. Живот предательски заурчал, но бегать ну никак не хотелось. Чико пошла в сторону озера, на свежий запах, который приносил довольно таки сильный ветер. Наглая сорока села на ветку сосны, и посыпались иголки на холку Чико. Та поежилась:
    -Брр,- пробурчала она,- мы идем на озеро, топить тебя буду!- сказала она и махнула хвостом.
    После недолгое молчание и радость. Интерес. В глазах пыхнул интерес. "Она воспримет слова мои всерьез?"- хохотнула.
    -Эх Агония, почему вы все такие красивые?- не идти же молча оп пути.
    --->цветочное поле (отпишемся там по посту) ---> озеро (будем играть)

    0

    29

    -Топить…-эхом отозвалась Агония, видимо не совсем вслушиваясь в то, что сказала Чико. Потом мотнула головой, уши хлестнули по бочкам. Мээ. Больно, однако ж.
    -Эх, Агония, почему вы все такие красивые?-еле слышно спросила рыжая, т.к. уже направлялась в сторону озера. Очнувшись, полукровка тронулась с места, рысцой припустив в след за Чико.
    -Красивые?-переспросила она, все той же рысцой обгоняя волчицу и уходя вперед на корпус-полтора. Агонию еще никто не называл красивой. Ну, только когда она была подростком, братья хвалили ее за красоту и грацию. А сейчас – нет. Но Чико, долго разглядывая полукровку, видимо и вправду ей любовалась. «Какая жалость».

    => куда Чико сказала, туда и отправимсе ^.^
    ту-ту-руру, с тебя первые посты ^_______^

    Отредактировано агония; (2010-11-04 23:50:10)

    0


    Вы здесь » Wolves. Dark Alliance. » ●| Леса; рощи » Южный лес