Wolves. Dark Alliance.

Объявление

Объявление:
Доброго времени суток. Мы рады вас видеть на ролевой Wolves. Dark Alliance. Присоединяйтесь к нам.

Администрация
Гл. Администратор:
  • Kalipso.

  • Администраторы:
  • Morgan.

  • Ledreli.

  • Место свободно.

  • Модераторы:
  • Melody.

  • Chiko.

  • Место свободно.


  • Объявления:
    Дорогие гости! Поймите меня правильно, но чтобы обеспечить форум анти-плагиатом, мы были вынуждены скрыть от Вас большую его часть. Списки стай и их описания вы найдёте в категории "Технический раздел" в подфоруме "Важное".
    События в игре:
    ● Melody встречает в лесу свою подругу Kalipso. Обе волчицы неплохо ладят, но тут появляется Раймон и накаляет обстановку.
    ● Ledreli наталкивается на Morgana. Они понемногу узнают друг друга.
    ● Kastana встречает своего вожака Aktara. Но их беседу прерывают пришедшие агония; и Chiko. Первые уходят, а две волчицы остаются на озере. К ним приходит Nixon.
    Погода в игре:
    Осень. Начало ноября предвещает быть холодным. Сейчас пасмурно, на небе нет ни единого лучика солнца. Холодный ветер срывает с деревьев последние листья. Местами, мелкий дождь перерастает в настоящий ливень. На воздухе +4*.
    Время:
    Понедельник и вторник - утро;
    Среда и четверг - день;
    Четверг и пятница - вечер;
    Суббота и воскресение - ночь.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Wolves. Dark Alliance. » ●| Леса; рощи » Северный лес


    Северный лес

    Сообщений 1 страница 23 из 23

    1

    ...

    0

    2

    "Холодно..." Ты остановилась и осмотрелась. Огромные ветви нависали над твоей головой. Вокруг был лишь сплошной белый снег и ничего более. Слабый ветерок поднимал маленькие белые шарики с земли и разбрасывал их повсюду. Заместо дождя летели вниз небольшие узорные снежинки. Твоя чёрная шкура окрасилась в белые пятнышки, которые мгновенно испарялись от  тепла тела. Ты вздохнула. Роль шпиона в этом месте не катит. Зарываться в холодный снег так же нет смысла. "Если сюда кто то и явится, мой язык меня спасёт." Ты улыбнулась. Постояв на месте с минуту, ты неторопливо направилась дальше.

    0

    3

    >>>Южный лес
    Мелоди перебралась в этот лес. Здесь было намного прохладнее Южного, но зато не было таких как та рыжая. На мордашку, а точнее на нос упала белоснежная снежинка. Пламя не удержалась и чихнула. Осмотревшись и заметив, что рядом никого, кроме черной волчицы, лицо которой ты не видела. Наконец, заимев возможность хорошенько осмотреть черную ты распознала в ней свою знакомую, Калипсо. Видимо она сейчас не в восторге от погоды... Подумала волчица рассматривая шпионку, которая уже наверняка заметила появление Пламени

    Отредактировано Melody (2010-11-05 12:27:59)

    0

    4

    Знакомый запах заставил тебя остановиться. Его обладательница негромко чихнула. Ты не повернулась к рыжей волчице, ибо сохраняла прежнюю осторожность, даже зная кто она. "Приятная встреча." Ты снова улыбнулась. Мелодия смотрела на тебя, ты чувствовала на себе её взгляд. Слабо повернувшись к ней, ты так же осмотрела её. "Кажется, ни в какие передряги ты ещё не влипла..." Усмешка.
    - Ну, раз ты пришла, давай рассказывай. Кого встречала, с кем разговаривала. Мне интересно.

    0

    5

    - Как обычно. Какая то рыжая стерва решила сделать жаркое... Какая то ещё белая ушастая ей понравилась и обо мне, как всегда, забыли... - Дала отчет Мел. Снег до сих пор досаждал ей, оседая на шерстинках и Пламя то и дело отряхивалась от него. Подойдя ближе к Калипсо и присела. Отряхиваться уже надоело, ибо как только она заканчивала снег вновь падал и падал. Не люблю снег, ещё и морозит.... Осмотрев все вокруг,  найдя укрытие под елью волчица лениво встала и подошла к дереву и прижалась к молодому стволу, в надежде, что хоть как то спрячется от белых снежинок

    0

    6

    Как обычно. Какая то рыжая стерва решила сделать жаркое... Какая то ещё белая ушастая ей понравилась и обо мне, как всегда, забыли... Ты выслушала свою подругу и невольно засмеялась. Твой смех был тихим и мелодичным, но вскоре ты привела себя в порядок. Мелодия прижалась к молодому деревцу, как ты поняла, стараясь спрятаться от надоедливых снежинок.
    - Знакомая история. Я постараюсь узнать о этих двух волчицах как можно больше.

    0

    7

    - Не стоит. Их явно жизнь уже наказала - усмехнувшись сказала Пламя. не надо мне так помогать. Если что... Сама справлюсь. Смогу... Я смогу? При том что не могу сказать это вслух? Хм... Слабачка... размышляла Пламя. Скука. Делать нечего... Может... Поохотится? - Ты чем то занята? Может поохотимся?спросила Мелоди у Калипсо Вряд ли она согласится. У неё вечно много дел... Лишь одна я сижу тут, в безделье

    0

    8

    Не стоит. Их явно жизнь уже наказала. Ты посмотрела на свою подругу и улыбнулась.
    Точно. Если они не стайные, значит жизнь их точно наказала. Ты усмехнулась и подняла голову. Ты посмотрела на чистое, светло-серое небо. Снег крупными хлопьями падал с небес, попадая тебе в глаза.
    Ты чем то занята? Может поохотимся? Удивление. Ты опустила голову и искоса посмотрела на Мелодию. В твоих глазах светилось удивление и слабое непонимание.
    - Хм... Разве похоже что я чем то занята? Ты подняла одну бровь и осмотрелась. "Ну скажем... Кролики?" Ты опустила уши и скрылась за ближайшими кустами. Навыки шпиона сослужили неплохую службу и в охоте. Вскоре ты вернулась к рыжей волчице. В зубах ты держала две кроличьих тушки. Осторожно подойдя к Мелодии, ты положила одного кролика к её лапам, а сама прилегла немного поодаль.

    0

    9

    Быстро... Даже через чур Мел смотрела на Калипсо удивленными глазами. Охота у неё получается... - Быстро ты управилась... - Мелодия взяла кролика. Щелк! Кости малыша проломились. Волчица с аппетитом съела существо, а закончив трапезу слизала кровь с зубов. Потом, почесывая ухо она спросила - Чем бы ещё заняться? - Между про чем, когда Пламя сочитала эти два действия не одно толком не получалось.  Как и на этот раз. Кончив со своим делом волчица вздохнула и подняла взгляд на подругу. Только блох мне сейчас не хватало

    Отредактировано Melody (2010-11-05 14:36:46)

    0

    10

    Когда ты положила кролика к лапам Мелодии, ты отчётливо чувствовала на себе её удивлённый взгляд. Быстро ты управилась... Ты лишь хмыкнула и прижала тушку лапами к земле. Прошло довольно немного времени и от кролика осталось лишь кровавое пятно на снегу. Ты медленно облизнула испачканную в крови морду и посмотрела на подругу. Рыжая волчица кажется тоже закончила с пиршеством. Чем бы ещё заняться? Ты навострила уши и положила голову на лапы.
    - Даже не знаю... Улыбка. Ты быстро и точно ударила хвостом по снегу. Белые комочки посыпались на Мелодию, превратив её в маленький сугроб.
    - Ну вот теперь я точно не знаю чем бы заняться. Ты усмехнулась, искоса наблюдая за подругой.

    0

    11

    Мелодия отряхнулась от снега, при этом его часть попала пряма на Калипсо. Наконец скинув последние снежинки, Пламя со смехом скинула подругу с ног, упав в снег. Взлетевшие снежинки тут же осели на шкурах волчицы, но сейчас Мел было не до этого. Она закапывала шпионку и заложив её так, что были заметны лишь некоторые части волчица рванула со всех ног в сторону, в надежде, что Калипсо погрузится в игру и побежит. Снег, конечно затруднял бег, но не сильно и кажется волчица могла бежать среди него вечно.

    0

    12

    Твоя подруга начала быстро отряхиваться, причём множество комочков снега полетело именно на тебя. Ты опустила уши и фыркнула, начиная отряхиваться. Но тут волчица налетела на тебя. Сбив с ног, она почти полностью погрузила твоё тело в снег. Ты зарычала, но в этом рыке слышались радостные и игривые нотки. "Не с каждым я так... Играю." Мелодия отбежала в сторону, словно надеясь что ты побежишь за ней. Выбравшись из тяжёлого снега, ты села недалеко от подруги и смотрела на неё. Какое либо выражение лица мгновенно сползло с твоей морды. Ты кажется совершенно не испытывала сейчас никаких эмоций. Но тут улыбка. Ты со всего маху налетела на Мелодию и мгновенно прижала её спиной к холодному снегу. Ты хорошо умела обманывать. Точно.

    0

    13

    Рай прогуливался по лесу. Небольшой голод мучил полукровку. Взгляд был спокойным. Серые глаза искали, то на что можно поохотиться. Волк шёл быстро переставляя мощные лапы. Через пару минут он почуял запах волков. Судя по всему это были самки. Причём их было только двое. Так же оказалось, что они были стайными. Полукровка был в нормальном настроении поэтому не долго думая он подошёл к ним.. На губах его была ухмылка. Глаза чуть - чуть сощурены. Голос его прозвучал грубо, впрочем, как и обычно. Моё имя Раймон произнёс не задумываясь полукровка. Хм, что же они тут делают. Ну мне всё равно. Может подраться? Хотя они самки, а с ними драться слишком низко. Конечно волчицы дадут мне хороший отпор, но всё равно это слишком низко подумал полукровка.

    0

    14

    Мелоди остановилась, заметив что Калипсо не побежала. Обернувшись, она не успела опомнится, как на тебя она напрыгнула. Пламя постаралась её скинуть, как вдруг тебя прервал голос волка, который назвал свое имя. Тогда волчица подействовала другим путем и выползла из под Калипсо. Отряхнувшись и не представляя что на уме у этого зверя Мел сказала - Я Мелодия - и, очередной раз отряхнувшись, волчица с явной улыбкой начала рассматривать Раймона. Не красавец... подумала она, заметив очередной шрам на его шкуре...

    0

    15

    Полу волк стряхнул с шерсти снег. Он немного фыркнул. По его виду можно было заметить, что он не особо доволен. Шерсть потихоньку пропитывалась каплями снега. Очередной раз Рай встряхнулся. По телу прошлась дрожь. Его шерсть была достаточно редкой. От этого волк быстро продрогал, но всё же он уже привык к этому. По взгляду волчицы, которая представилась он понял, что она изучает его. Тут он заметил небольшое красное пятно. И только теперь понял, что не так уж давно волчицы ели. Судя по запаху их едой стал кролик. Полу волк переступил с лапы на лапу. Долго стоять он не любил особенно в такую погоду. Да и это молчание напрягало. Полукровка стоял всё ещё не двигаясь. Только дыхание трёх зверей прерывало эту тишину. Тут небольшая птаха сидевшая на дереве, что - то чирикнула и улетела.

    0

    16

    Ты ещё задолго до появления самого волка слышала его приближение. Снег звонко хрустел под тяжестью его лап, если так можно было говорить о снеге. Вскоре огромный зверь показался на вид. На его морде сверкала усмешка. Моё имя Раймон. Ты убрала всю ту радость которая присутствовала пару минут назад. Перед тобой и Мелодией стоял незнакомец, намерения которого тебе были неизвестны. Ты дала своей подруге возможность освободиться, после чего осторожно отошла в сторону от неё. Ты не сводила настороженных глаз с самца, ибо он внушал тебе недоверие. На его теле было полно шрамов, что давало понять одно - он знает толк в драке. Осмотрев незнакомца, ты всё же решила проявить хоть капельку вежливости.
    - Приятно познакомиться. Я Быстрая Смерть. Да, ты назвала не своё настоящее имя, а всего лишь прозвище, но с такими как он ты вела себя с непреклонной осторожностью.

    0

    17

    полу волк лишь кивнул. Глаза устало посмотрели на волчиц. После лёг на землю. Шраму и рубцы на горячем теле сразу охолодились и стало хорошо. Морду полукровка поднял к небу и расплылся  в ухмылке. Голубые глаза застелила лёгкая пелена. Полу волк был спокоен, как никогда. После он опустил чёрный нос к снегу. Хлопья ложились на шерсть и Рай уже давно не чувствовал холода. Вот он и поймал себя на этой мысли. После Раймон поднялся на лапы. Он обошёл чёрную волчицу сделав два круга, после сел перед ней А ты не чего. Очень симпатичная волчица. Думаю за тобой многие в стае бегают произнёс Рай и подмигнул волчице.

    0

    18

    Ты наблюдала за каждым движением незнакомца. Вот он встал на лапы и обошёл тебя, сделав два круга. Затем он сел прямо перед тобой. Ты не сводила с него настороженных глаз, в которых так и сверкало предостережение. А ты не чего. Очень симпатичная волчица. Думаю за тобой многие в стае бегают. Волк произнёс это и подмигнул. Замешательство. "Комплименты?" Ты заставила себя сесть, что было сделать довольно трудно при существующих обстоятельствах.
    - Может и так. Вопрос в другом: Будешь ли ты отличаться от них? Ты слабо улыбнулась, а за тем опустила взгляд на снег. "Пока всё хорошо. Пока что."

    0

    19

    Мелоди наблюдала за Калипсо и этим Раймоном. Вскоре этот разговор ей надоел и она лениво села. Потом хитрым взглядом посмотрела на подругу, которая явно чего то недопонимала. Повтор. Меня тут нет. Эх, какой же я умелый призрак... Волчица вновь встала, отряхнулась и, отошла подальше что бы не мешаться. Лежа, в метрах трех от парочки волчица уткнулась носом в снег и начала слушать звуки леса... Однако те за очень быстрое время ей надоели и Пламя медленно начала засыпать.

    0

    20

    Полукровка посмотрел на волчицу сощуренным взглядом. Он подошёл как только можно ближе и шепнул ей на ушко. Я совершено другой. Поверь я совсем не похож на них. Первое ты не часто наверное встречала такого, как я по характеру, да и по внешности я не таков. Моя главная тайна, то, что в моих жилах течёт кровь собаки. договорив полукровка отошёл и сел на своё место. Он всё её посмеивался. Выражение лица оставалось таким же. А теперь уже совсем громко он произнёс Ну, что скажешь теперь красотка? задал вопрос он.

    0

    21

    Пока волк медленно подходил к тебе, ты успела заметить, что твоя подруга прилегла в стороне. Её клонило в сон. Ты хотела было что то сказать ей, но тут почувствовала горячее дыхание самца. Он подошёл к тебе очень близко и понемногу склонялся к твоему уху. Ты хотела оскалиться и при малейшей излишке порвать ему горло, которое было так близко к... Я совершено другой. Поверь я совсем не похож на них. Первое ты не часто наверное встречала такого, как я по характеру, да и по внешности я не таков. Моя главная тайна, то, что в моих жилах течёт кровь собаки. Ты не сводила с него настороженных глаз и когда он отошёл в сторону ты слабо улыбнулась. Ну, что скажешь теперь красотка? Ты неторопливо встала и внимательно посмотрела на Раймона.
    - Что же, это многое меняет... Ты сделала короткую паузу, после чего твоя мордашка искривилась в ехидной и весьма дерзкой ухмылке. Я скажу тебе вот что: Моё доверие не так то просто заслужить. Твои глаза сверкнули азартом. Тебе нравилась это игра и ты с удовольствием стала её участником. После, ты взглянула на свою подругу.
    - Мелодия, поговорим позже. Затем ты вновь посмотрела на полукровку. Если ты захочешь увидеть меня снова, приходи к морю. Я узнаю, если ты будешь там. Ты улыбнулась и подошла к боку Раймона. Ты медленно проводила хвостом по его спине, а затем скрылась среди мощных стволов.

    >>> куда то

    0

    22

    Рай расплылся в едкой ухмылке. Думаю мы поняли друг друга. усмехнувшись решил он. Да, я могу явиться просто не от куда усмехнулся он. Волчица провела по его спине. Тот лишь улыбался. Она правда  очень не чего. Да и характер просто офигенный пронеслось у него в голове. Полукровка встал на лапы. Снег всё ещё ложился на его грубую шерсть. Я всё же надеюсь эта наша не последняя встреча. Буду ждать её снова сказал он. После синие словно моря глаза стали смотреть на падающие снежинки. Рай проводил волчиц взглядом, а потом решил. Думаю и не стоит пройтись. Иначе стану сугробом усмехнулся полукровка. Он побежал лёгкой русцой дальше.
    ===>Куда - нибудь

    Отредактировано Раймон (2010-11-08 21:31:06)

    0

    23

    Ну вот как всегда! Вам всем болтать... А Мелодию забыли! Мелоди тут нет! Всегда так... Даже когда фаст фуд делать собираются! Хм... Волчица засыпала, пока внутри кипели чувства. Обида и немного ярости, она постоянно жалела что её забывают. Даже если её собираются убить, и в самый подходящий момент забывают о волчице, она жалеет это. Вскоре, после недолгих раздумий в одиночестве Пламя решительно встала и зенув, пошла подальше от всех...
    >>>куда то

    0


    Вы здесь » Wolves. Dark Alliance. » ●| Леса; рощи » Северный лес