Wolves. Dark Alliance.

Объявление

Объявление:
Доброго времени суток. Мы рады вас видеть на ролевой Wolves. Dark Alliance. Присоединяйтесь к нам.

Администрация
Гл. Администратор:
  • Kalipso.

  • Администраторы:
  • Morgan.

  • Ledreli.

  • Место свободно.

  • Модераторы:
  • Melody.

  • Chiko.

  • Место свободно.


  • Объявления:
    Дорогие гости! Поймите меня правильно, но чтобы обеспечить форум анти-плагиатом, мы были вынуждены скрыть от Вас большую его часть. Списки стай и их описания вы найдёте в категории "Технический раздел" в подфоруме "Важное".
    События в игре:
    ● Melody встречает в лесу свою подругу Kalipso. Обе волчицы неплохо ладят, но тут появляется Раймон и накаляет обстановку.
    ● Ledreli наталкивается на Morgana. Они понемногу узнают друг друга.
    ● Kastana встречает своего вожака Aktara. Но их беседу прерывают пришедшие агония; и Chiko. Первые уходят, а две волчицы остаются на озере. К ним приходит Nixon.
    Погода в игре:
    Осень. Начало ноября предвещает быть холодным. Сейчас пасмурно, на небе нет ни единого лучика солнца. Холодный ветер срывает с деревьев последние листья. Местами, мелкий дождь перерастает в настоящий ливень. На воздухе +4*.
    Время:
    Понедельник и вторник - утро;
    Среда и четверг - день;
    Четверг и пятница - вечер;
    Суббота и воскресение - ночь.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Wolves. Dark Alliance. » ●| Степи; равнины » Цветочная полянка


    Цветочная полянка

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1

    ...

    0

    2

    ---южный лес
    Вот и цветочная поляна, что лежала на пути к озеру. В ноздри сразу же попала куча пыльцы и Чико чихнула, отлетев и столкнув с ног попутчицу.
    -Прости,- сказала она и вновь чихнула.
    Это очень красивое место, и оно, как ни странно нравилось Чико. Эти розоватые, желтые цветы, которые так радовали глаз. Раньше здесь  часто играла Чико, когда была волчонком. Они с мамой ходили на озеро через эту же поляну. "Как же тут хорошо, только эта аллергия!"- волчица фыркнула. Она побежала к краю цветочной поляны. Когда цветы кончились, началась красивая, салатного цвета травка, которая была мягкая, как мох. Волчица улеглась и перевернулась на спину.
    -Как хорошо!- она чесала морду и спину об траву.
    Высунула язык и стала забавно хрюкать. Радость поглатила Чико.

    0

    3

    <= оттуда же, южный лес

    Маска равнодушия так и висела на морде. Не показывая никаких эмоций, Агония рысцой следовала за Чико. По пути она задержалась, нервно нюхая воздух, будто бы рядом кто-то был. Ей так казалось, что был.
    У Чико была аллергия на цветы. Оглушительно чихнув, она сбила бедную полукровку с ног. Агони, перевернувшись на земле пару раз бочкой, вскочила, недовольно бурча себе под нос про то, что все волки – неуклюжие создания, которых давным-давно уже убили бы охотники, если бы не лес. Ну, конечно, собой-то она гордилась. И было чем, я вам скажу.
    -Аккуратнее,-недовольно фыркнула Агония. Рыжая волчица начала валяться на земле, когда пересекла цветочную осаду. Полукровка даже удивилась ее радости, чуть приподняв бровь.
    «Чертов ветер»,-подумала она, когда слабый его порыв сдунул челку прямо на глаза. Тряхнув мордой, чтобы сбить челку обратно, Аго что-то прорычала себе под нос, уже совсем неразборчивое.
    Подойдя к дурачившейся Чико, полукровка сдвинула брови.
    -Мы шли на озеро? Тогда вставай. Нечего валяться, если у тебя аллергия на цветы.
    Странно. С чего бы это волчице было заботиться о ком то? А фиг ее знает.

    0

    4

    -Мы шли на озеро? Тогда вставай. Нечего валяться, если у тебя аллергия на цветы.- она закрыла глаза.
    -А вот ты когда нибудь дурачилась? У меня такое чувство, будто ты вообще никогда не смеешься и не дурачишься. Попробуй,- сказала она и легла в нормальное положение.
    После того, она встала и побежала со всей скорости и развернулась. Бешеный ветер ударил в лицо, в глазах появились слезы от ветра. Язык висел, словно сосиска. Она разогналась побыстрее и врезалась прямо в волчицу. Прямо в её пятую точку. "Больно наверное, ну и пусть,"- повалив волчицу, она залезла на неё с стала игриво покусывать её лапы, изредка спрыгивая с неё и переворачивая носом новую знакомую.
    -Неужели не нравится?- она говорила, запыхавшись.
    Ну а как вы думали? Она будет говорить нормально, тогда, когда оббежала все поле?

    0

    5

    Агония полностью убедилась в том, что Чико сдвинутая. Кто-то однажды, видимо, приложил тяжелую лапу и сдвинул волчице крышу. Не подумайте, это только Аго так считает.
    Ее начали мучить. Сильно мучить. Жестоко. Рыжая начала катать бедную полукровку по земле, покусывать за лапы. Не долго думая, волчица бы вмазала этой самой лапой рыжей промеж глаз, но что-то ее остановило. Скорее всего, подлое хихиканье второго я.
    Стальные нервы, взявшиеся ниоткуда, все же выдержали. Агония вытерпела все мучения. Когда выдохшаяся Чико успокоилась и просто встала рядом, серая встала и, презрительно фыркнув, отряхнулась. Затем огрызнулась на рыжую, ясно давая понять, что в следующий раз все будет чуть или не чуть хуже:
    -Ты маньячка? Да, я никогда не смеюсь. Радость – это грех на мою душу, понятно? Мы собирались идти к озеру. Пришлось это повторить, снова.
    Не дожидаясь ответа, каких либо восклицаний или злобных рычаний, полукровка, быстро передвигая лапами, скрылась за деревьями.

    => озеро

    0

    6

    "Чувырла."- подумала Чико про себя. Когда она увидела недовольную рожу волчицы, Чико поморщилась. Вдруг она увидела оскал. Злость. Злость перебралась в глаза, огоньки, которые отдавали красным светились очень ярко при солнечном свете.
    -Ты маньячка? Да, я никогда не смеюсь. Радость – это грех на мою душу, понятно? Мы собирались идти к озеру.- Чико встала перед ней и оскалилась.
    Посмотрела сверху вниз и улыбнулась:
    -Да, я маньячка. А вот скалится не надо, я же могу и укусить,- последнее слово она сказала с некой торжественностью.
    Можно сказать Чико выделила самое главное слово в её фразе."Озеро, точно! Вот тупая моя башка!"- волчица отошла от белой, как вдруг та спокойно пошла. Чико взбесилась и газанула так, что вырвалась вперед Агонии. Злость не успокоилась, бег был быстрый, зубы на готове, лапы в напряжении.
    Офф: я ща чокнусь. где фанзизия. я тут. ну и что ты не работаешь, а ну живо! пошла на х**. ну спасибо.

    0


    Вы здесь » Wolves. Dark Alliance. » ●| Степи; равнины » Цветочная полянка