Wolves. Dark Alliance.

Объявление

Объявление:
Доброго времени суток. Мы рады вас видеть на ролевой Wolves. Dark Alliance. Присоединяйтесь к нам.

Администрация
Гл. Администратор:
  • Kalipso.

  • Администраторы:
  • Morgan.

  • Ledreli.

  • Место свободно.

  • Модераторы:
  • Melody.

  • Chiko.

  • Место свободно.


  • Объявления:
    Дорогие гости! Поймите меня правильно, но чтобы обеспечить форум анти-плагиатом, мы были вынуждены скрыть от Вас большую его часть. Списки стай и их описания вы найдёте в категории "Технический раздел" в подфоруме "Важное".
    События в игре:
    ● Melody встречает в лесу свою подругу Kalipso. Обе волчицы неплохо ладят, но тут появляется Раймон и накаляет обстановку.
    ● Ledreli наталкивается на Morgana. Они понемногу узнают друг друга.
    ● Kastana встречает своего вожака Aktara. Но их беседу прерывают пришедшие агония; и Chiko. Первые уходят, а две волчицы остаются на озере. К ним приходит Nixon.
    Погода в игре:
    Осень. Начало ноября предвещает быть холодным. Сейчас пасмурно, на небе нет ни единого лучика солнца. Холодный ветер срывает с деревьев последние листья. Местами, мелкий дождь перерастает в настоящий ливень. На воздухе +4*.
    Время:
    Понедельник и вторник - утро;
    Среда и четверг - день;
    Четверг и пятница - вечер;
    Суббота и воскресение - ночь.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Wolves. Dark Alliance. » ●|Флешбэк » Обещание (Агония, Ари)


    Обещание (Агония, Ари)

    Сообщений 1 страница 21 из 21

    1

    Играют - агония;  Ари
    Место действия - северные горы
    Прошло с этой встречи - пол года примерно.~
    Время суток - день
    Время года - прекрасное время года - весна. хоть в горах и не так тепло, снег кому-то порой нравится даже больше, чем зеленеющая трава и распускающиеся цветы

    Отредактировано агония; (2010-11-06 00:36:45)

    0

    2

    Чёрный молодой волк продвигался по заснеженным склонам горных вершин. Лапы вязли в снегу, своей походкой же Ари напоминал больше хромого шакала, нежели волка. Очередной порыв ледяного ветра заставил его нахмурится и плотно прижать уши к голове. Крапинки снега, превратившиеся в льдинки, ошалело хлестали волка по морде, но тот лишь продолжал двигаться вперёд. Из пасти Ари вырывался пар. Волк с шага перешёл на неуклюжие скачки, при этом высоко поднимая передние лапы, ничуть не сомневаясь в том, что со стороны это выглядело несколько... потешно. Ари был похож на волчонка, который прыгал из одного сугроба в другой, со скуки убивая время. Наконец, когда волк добрался до вершины, он сел и чуть приоткрыл пасть, пытаясь отдышаться. Поход вверх по горам несколько утомил Ари, но прекрасный вид, открывшийся перед волком, того стоил.

    0

    3

    А и правда, не смотря на весну, было очень холодно. «Я бы даже сказала, что слишком холодно»,-поежилась Агония от сильного порыва ветра. Какой черт потащил ее в горы? Да никакой, видимо. Сама пошла. Так сказать, «скучно стало – вот и решила простудиться». Ведь тут, в северных горах, заболеть проще простого. Как два пальца об асфальт. Ну, или как мозги об дерево.
    Из-за воя ветра Агония не услышала шагов, ну, или скачков волка, однако ветер донес его запах, хоть и очень слабый. В такой мороз все запахи будто замораживало. Полукровка даже не обернулась, а лишь, хищно улыбнувшись, дернула своим длинным ухом. Очередной порыв ветра ударил в спину, однако хлипкая на вид Аго удержалась и не шлепнулась в снег. Ей этого совершенно не хотелось.
    Она была тут только два раза. Первый – когда ей было два года с хвостиком, она забралась туда по собственной глупости. Но волчице очень понравилось это место. Сейчас же, будучи уже не двухлеткой, полукровка с большим азартом забиралась в гору, а когда доползла до вершины, перед ней раскинулся потрясающий пейзаж. Завораживающий. «Хоть тут и очень холодно. О-о-очень».

    0

    4

    Заметив полукровку, Ари дёрнул ухом (кстати, не короче, чем у незнакомки) и уныло уставился в её сторону. Пожалуй, волк и не заметил бы ещё одну гостью этих гор, если бы голубые глаза и нос не выделялись так отчётливо среди этой белой пустыни. Ари подошёл поближе.
    - Здравствуй, - склонив голову на бок проговорил волк. - Честно говоря, не ожидал здесь увидеть кого-нибудь ещё. - Ари внимательно изучал полукровку. Уголки его пасти еле заметно поползли вверх. Неужели эта полукровка поднялась на снежную вершину тоже только ради того, чтобы созерцать этот пейзаж? А я-то думал, я один такой умный. Но полукровка сидела, и, кажется, действительно  была восхищена этим видом.

    0

    5

    Довольно хриплый голос ударил по ушам, Агония повернулась к волку. «Черный, худой и вообще – страшный»,-мысленно описала самой себе, или же второму я, незнакомое существо. Да, его сложно было назвать волком. Скорее… шакалом. Койотом. Нет, шакалом. Ведь не смотря на весну, в лесах уже полно дичи. Хотя, кто знает, может быть, это только полукровке так везет.
    -Не ожидал?-приподняла бровь Агони без приветствия,-как печально, что я тут оказалась.
    Хищная улыбка стала еще шире, светлая старалась этакой «порванной» пастью напугать волка. Ну, или удивить. Что-то эти все в последнее время редко пугаются такой улыбочки. Зато вот это существо произвело на полукровку впечатление. Он и вправду был настолько худой… казалось, даже уже, чем сама Агони. Хотя кто знает. Дернув хвостом от уже надоедающих порывов ветра, самка ослабила оскал, ибо уж больно потом губы болят, если на морде больше минуты провисит такое украшение. Тем более, что она находилась не в лесу, а в горах. Суровых северных горах.
    Светлая перевела взгляд вдаль. Пару минут она молча смотрела на какую-то определенную точку на горизонте, затем как-то мягко, но в то же время вредно произнесла, прикрыв глаза:
    -Красиво, правда?
    Вопрос был скорее риторическим, нежели Агония обращалась к волку. Но даже если он ответит что-то на сие высказывание, самка вряд ли его услышит.

    0

    6

    В глазах волка, прозрачных и казалось, остекленевших, отразилась печальная усмешка, но от улыбки он воздержался. Его улыбка была не менее мерзкой, чем улыбка этой незнакомки. В её же глазах он прочитал некоторое изумление. Да Ари порой сам себе удивлялся. Он не был таким, как другие волки. Непропорционально длинные лапы, порванные уши и худощавое телосложение делало Ари довольно "симпатичной" личностью.
    - Да, красиво. Но в тоже время странно, не правда ли? Здесь мёрзнем от холода, хотя кажется, что солнце стало ещё ближе, а там тепло. Будто в другой мир попал, - усмехнулся волк. Не более, чем мысли в слух, но почему-то захотелось озвучить. Со временем, от одиночества устаёшь. Ари почти всю свою жизнь был один, редко ему удавалось с кем-либо пообщаться. В общении он, наверное, так же нелеп в глазах других, как и в своей походке.

    0

    7

    Агония выслушала то, что сказал волк, но не очень-то этому удивилась. Ее саму иногда тянуло пофилософствовать, однако она скорее изображала из себя гордую самодовольную тварь, нежели сидящую, как сейчас, в горах, на самой вершине, и дивившуюся красоте пейзажа. В такой-то холод.
    -Богу спасибо, что создал сие прекрасное место,-как-то равнодушно произнесла полукровка. Очередной порыв ветра ударил с новой силой. Аго не успела прижать уши, поэтому они довольно таки болезненно хлестнули ее по морде. «И когда эти лопухи успели так вырасти»,-недовольно поежилась самка. Этот порыв заставил ее прижаться к земле. Точнее, к земле, покрытой пятью-шестью слоями снега. Снежинки тут же засыпали спину. Агони недовольно фыркнула и встала, отряхнувшись. Садиться снова не было никакого желания. Волчица прошла еще чуть вперед и посмотрела вниз, с крутых гор, украшенных миллиардами снежинок.
    -Какая прекрасная смерть,-вырвалась из пасти мысль, давно уже крутившаяся в голове,-как прекрасно было бы умереть тут, в горах. Скатившись с самой вершины, покончить с жизнью в таком прекрасном месте.
    Да, мыслишки не самые чудесные, однако в этом вся Агония. «Агония» - предсмертное состояние. «Умри в жуткой агонии». Фи, как грубо. Даже у такой твари, как Аго, есть чувство прекрасного. Наверное.

    Отредактировано агония; (2010-11-06 12:59:58)

    0

    8

    Ари сильно заинтересовала новая знакомая. Выдать незнакомцу при встрече мысль о своей смерти... Очень интересная личность. Может быть, у полукровки тоже не всё было гладко в жизни? Или это просто беспечное желание, не вызванное ничем другим, кроме как отмороженным мозгом на вершине этой горы или скучной жизнью? Свою жизнь Ари не считал счастливой, но и не жаловался, несмотря на то, что фортуна всегда поворачивается к нему задницей. Прошлое его черно, как его шерсть. Навсегда в памяти Ари останутся презрительные взгляды сверстников, шёпот в спину, оскалы белых клыков волков из столь родной стаи и злоба, которую Ари так долго таил в себе.  Сейчас, скорее всего, половина из них - мертвы. Вряд ли многие выжили после пожара. Это немного успокаивало Ари.
    - С чего это тебе умереть захотелось? - поинтересовался волк, слегка наклонив голову на бок. Даже имя не спросил. Невежливо как-то получается... Поэтому волк второпях добавил. - А... зовут-то тебя как? Я - Ари, - представился одиночка.

    0

    9

    Вроде бы, погода «успокаивалась». Ветер уже не с такой силой драл шерсть.
    -Умереть?-переспросила Агония, даже немного удивившись,-Я и не хочу… хотя. Собственно говоря, умереть никогда не поздно.
    «Ари. Ари. Где-то слышала. А может, и нет». Самка повернулась к волку, затем снова посмотрела на горизонт. Все таки села, хоть место, которое она нагрела задом, уже замело снегом. Подняла голову к небу. Снежинки приземлялись на недлинные ресницы, поэтому волчица закрыла глаза.
    -Агония,-представилась она, вспомнив, что забыла представиться,-вот ты. Да, именно ты. Какую смерть предпочел бы ты? Никогда не поверю, чтобы кому-то было все равно, какой смертью умереть.
    А чего вы хотели от Аго? У нее же на такие дела крыша едет. Тем более, что она в каком-то смысле связана со смертью. Имя, да и характер, собственно говоря. Агония пред смертью. Звучит, однако.

    0

    10

    - Абсолютно всё равно, - равнодушно сказал волк, пожав плечами. Будучи ещё волчонком, Ари мечтал умереть. Ему было совершенно плевать, как. Просто умереть, исчезнуть, как этого желали все по отношению к нему волки в стае. Мечты о красивой смерти - это не его. Весёлый у нас разговор затянулся. Что ещё можно ожидать от волков, которые поднялись на эту чёртову гору только ради того, чтобы помёрзнуть и полюбоваться прекрасным видом? Ари вздохнул. Ледяное дыхание ветра обжигало лёгкие молодого волка. Чёрный переступил с лапы на лапу и стряхнул с себя целый сугроб. Он подошёл ближе к краю и уставился вниз, после чего фыркнул и отошёл.
    - Умереть всегда успеешь. Лучше уж жить, пока есть возможность... - задумчиво произнёс волк и посмотрел куда-то вдаль.

    0

    11

    -Так не бывает,-обиженно просипела Агония, открыв один глаз,-Все когда-то мечтали о смерти. Уж не скажи, что ты и не мечтал. Глаз снова закрылся, появилась улыбка. Нет, не оскал, как обычно, натянутый по самый не балуй мне, а именно улыбка. Довольно нежная, но скорее самодовольная. Нежели волчица улыбнулась Ари. Не. Самой себе.
    -И все же,-все не открывая глаз, пропела самка, дернув головой,-Тут чудесно. Пейзаж завораживает. Я и не думала,-«что у меня есть чувство прекрасного»,-что мне тут понравится.
    «Ведь тут правда так… интересно». Да, второе я не выдержало. Ты что, сдурела? Заткни пасть! Тут холодно, красоты никакой нет! Ни капли. Это я должна попросить тебя заткнуться. Мне нравится, и все тут. Нет. Мне определенно нужно захватить власть над этим жутким телом и подавить твой паршивый характер. Мечтать не вредно, дорогуша.

    0

    12

    - Мечтал, - честно признался Ари. И чего он с ней здесь откровенничает? - Но потом к тем, кого я люто ненавидел, пришло возмездие, и у меня появился выбор: сдохнуть или плюнуть на всё и пойти вперёд. Я выбрал второе, превратив свои ненависть и печаль в силу. - волк горько усмехнулся. Это странно, но почему-то он доверял этой полукровке, хоть и смутно осознавал, что не стоит этого делать.
    - Скажи, если не знала, что здесь тебя ждёт такой прекрасный вид, зачем поднималась? - волк бы очень удивился, если бы Агония сказала  "просто так."

    офф: мозги на ночь совсем не работают оО

    0

    13

    Так пусть он еще больше удивится, услышав такой ответ:
    -Я же сказала – умереть там, где пейзаж красивее. Пусть это глупо, но сдохнуть хочется неимоверно. Подбираю местечко.
    Вот уж теперь волчица открыла глаза, уставилась на Ари немигающим взглядом и растянула улыбку до ушей. Пусть даже этого было не видно за челкой, которую намочило снегом. Тряхнув головой и убрав волосья с морды, Агония подмигнула волку и прижала переднюю правую лапу к груди, вроде бы как выражая этим действием презрение к холоду. Пусть даже Ари не поймет сего действия, плевать. Главное, что самке это действие понятно. Снова дернув ухом, полукровка продолжила:
    -Кому как, а мне хочется умереть здесь. Скатившись по крутой горе, может быть. Но самой сброситься не очень-то хочется, тем более я не хочу прослыть самоубийцей. А вот…-она снова посмотрела на Ари,-ты…

    офф: аналогично ._.

    0

    14

    - Я?.. - в глазах волка отразилось искреннее удивление, которое потом снова, в который раз, сменилось усмешкой. - Ну, если тебе так хочется, то могу скатить тебя с этих гор в какой-нибудь чудесный денёк. - Ари посмотрел на небо.
    - Обещаю. - улыбнувшись, добавил волк. Обещаю... Если бы Ари знал, что потом проникнется к этой полукровке симпатией, он бы не стал давть такого глупого обещания. Но сейчас Агония для него была лишь случайной прохожей, которая желала красивой смерти. Ну, а как всем известно, желание "дамы" для "джентельмена" - закон.

    офф: параллельно делаю уроки, поэтому пост не фонтан оО

    0

    15

    офф: и с ашыпками ^.^

    -Ловлю на слове,-усмехнулась Агония, глянув на волка. «Однако ж, как быстро он понял намек».
    Зевнув, полукровка скользнула взглядом по телу Ари. Она как-то сначала не засматривалась на него. А теперь смогла рассмотреть его получше. Первой мыслью было «боже, он уже меня». Длинные уши, совершенно не широкая голова, вытянутая морда. Одно ухо порвано. Шерсть грязно-черная. «И чего ему тут надо? Лучше бы поохотился».
    -Но ты должен будешь исполнить обещание,-нагло возвестила самка, наклонив голову.
    А и правильно, обещания надо выполнять.Так нас учили родители. Только мы их никогда не слушали, да?

    Отредактировано агония; (2010-11-07 17:24:30)

    0

    16

    Ари поймал на себе взгляд полукровки. Кажется, она была удивлена. Ари стало немного стыдно за свою внешность, особенно сейчас, когда липкий снег некрасиво висел на шерсти.
    - Но ты должен будешь исполнить обещание.
    Волк ухмыльнулся. Он подошёл к полукровке ближе, почти в плотную.
    - И я исполню его, - тихо прошептал Ари Агонии на ушко, мерзко улыбнувшись. - Бум, - Ари чуть пихнул ничего не подозревающую полукровку, но силу рассчитал так, чтобы она не свалилась вниз по крутому склону, а всего лишь ниже на один ярус. Он подмигнул Агонии так, как подмигнула она ему минуту назад.

    0

    17

    Предатель! Он ее толкнул! Как низко! Ну, ничего. «Я тоже не промах, хе-хе». Разумеется, полукровка ничего не подозревала, однако в полете мысли прояснились. Прокатившись лежа на боку по снегу, «спустившись» на ступень ниже, Агония затихла. Закрыла глаза и затаила дыхание. Чисто чтобы напугать, что ли.
    Если Ари не бесчувственная скотина, он должен испугаться. Я не думала, что ты настолько подла.  Это не подлость. Всего лишь равноценный обмен.  Вот оно как. Тогда стоило бы не притвориться дохлой, а спихнуть его.  Ползти наверх как-то не хочется. А то еще сильный ветер меня скинет еще ниже, и прощай мечта умереть с улыбкой на морде.

    0

    18

    Тишина. Ари вполне осознавал, что упав с такой небольшой высоты невозможно погибнуть или получить какие-либо увечья, иначе Ари не спихнул бы полукровку (он из разряда тех, кто сначала думает, а потом делает.) Но всё равно, в глазах молодого волка отразился страх, который был сильнее смутно осознаной Истины. Истина где-то там далеко-далеко, а бездыханное тело Агонии - вот оно, лежит перед ним, совсем рядом.
    - Агония? - нерешительно позвал волк, вытягивая шею и смотря вниз. Он ждал пока она откликнется. И пускай скажет что-то вроде "дурак, чем ты думал," Ари ждал. Он пытался вслушаться в дыхание самки, её сердцебиение. Но волк бы всё равно ничего не услышал: ветер свистел. Раздул тут из мухи слона. Она притворяется. А может, и нет?.. - Ладно, Агони, признаю, не смешно, - волк мотнул головой, словно принимая поражение.

    0

    19

    Офф: Иииистина о_о

    Он ее позвал. Причем с какой-то определенной ноткой в голосе. Не страх, а так. Легкий шок. «Ответить или нет?»  Тут до ума дошло: шутка. Как бы… так, шуточка.
    Самка подняла голову, помотала ей из стороны в сторону, поймала взглядом Ари и веселым голосом, даже не стараясь перекричать свистящий ветер, произнесла:
    -Ух ты, черная косуля!-и снова, закрыв глаза, опустила голову на снег. Мысленно полукровка просто угорала, держась за воображаемую стенку. Рядом же, с довольно странным выражением на морде стояло второе я, изредка хихикая вместе с «обладателем контроля над телом». Я не переборщила?  Издеваешься? Да это еще очень слабо. Но я бы все-таки сбросила его, только еще ниже. Пусть бы постарался, чтобы снова залезть наверх.  Этим я от тебя и отличаюсь. Я не так подла, как ты.  И не так… умна. Хитра. Затейлива. Мудра. Горда. Хвастлива. Ага… эй!..

    0

    20

    Чёрная косуля? Ари раздраженно дёрнул ухом. Нет, Ари. Ты действительно олень. - сам себе в мыслях сказал чёрный.
    - Парадокс, - мрачно заметил волк, закатив глаза. - Знаю, что с тобой ничего не случится, но всё равно... волнуюсь? Да, пожалуй, так и есть. - Ари не озвучил свои мысли вслух, просто оставил фразу незаконченной. Будем считать, что концовку унёс ледяной ветер.
    - Ну ты как, вылезать будешь? - усмехнулся Ари, подойдя ближе к краю. - Лапу давай?

    0

    21

    «Да блин. Не прокатило». Вылезать? А пусть ка он ее вытащит. Сам уронил, сам и поднимет.
    -Ладно, не очень удачная шутка,-хихикая, полукровка открыла глаза, попыталась встать, но тут же взвыла, перебивая свист ветра,-Лапа, мать твою! Больно-то как! Гр-р… На самом деле Агония никогда бы не сказала, что ей больно. Слишком уж гордая (боже мой, младший брат не читал бы этого).Если уж совсем только что-то из ряда вон выходящее. Но сейчас этого «требовала» ситуация, поэтому волчица всхлипнула как можно громче, поджимая переднюю левую лапу. Что-что, а притворяться «тяжело больной» могут не все. Зато Аго была наделена этим особым даром, ха-ха.

    0


    Вы здесь » Wolves. Dark Alliance. » ●|Флешбэк » Обещание (Агония, Ари)