Wolves. Dark Alliance.

Объявление

Объявление:
Доброго времени суток. Мы рады вас видеть на ролевой Wolves. Dark Alliance. Присоединяйтесь к нам.

Администрация
Гл. Администратор:
  • Kalipso.

  • Администраторы:
  • Morgan.

  • Ledreli.

  • Место свободно.

  • Модераторы:
  • Melody.

  • Chiko.

  • Место свободно.


  • Объявления:
    Дорогие гости! Поймите меня правильно, но чтобы обеспечить форум анти-плагиатом, мы были вынуждены скрыть от Вас большую его часть. Списки стай и их описания вы найдёте в категории "Технический раздел" в подфоруме "Важное".
    События в игре:
    ● Melody встречает в лесу свою подругу Kalipso. Обе волчицы неплохо ладят, но тут появляется Раймон и накаляет обстановку.
    ● Ledreli наталкивается на Morgana. Они понемногу узнают друг друга.
    ● Kastana встречает своего вожака Aktara. Но их беседу прерывают пришедшие агония; и Chiko. Первые уходят, а две волчицы остаются на озере. К ним приходит Nixon.
    Погода в игре:
    Осень. Начало ноября предвещает быть холодным. Сейчас пасмурно, на небе нет ни единого лучика солнца. Холодный ветер срывает с деревьев последние листья. Местами, мелкий дождь перерастает в настоящий ливень. На воздухе +4*.
    Время:
    Понедельник и вторник - утро;
    Среда и четверг - день;
    Четверг и пятница - вечер;
    Суббота и воскресение - ночь.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Wolves. Dark Alliance. » ●|Флешбэк » Водопад у обрыва [Asher и Chiko]


    Водопад у обрыва [Asher и Chiko]

    Сообщений 1 страница 13 из 13

    1

    Это место можно было бы назвать прекрасным, но не даёт этого одно. Да водопад, который поражает своим величием. Но совсем рядом с ним есть обрыв он десять метров в ширину, а в высоты даже не посчитать. Если упадёшь туда, то ты труп. Не видать больше света. Поэтому большой совет не суйтесь сюда. Редко здесь можно увидеть кого - то, но иногда странники приходят в эту местность.

    0

    2

    Ашер шёл спокойно к водопаду. Совсем недавно он ушёл из стаи. И сейчас хотел побыть в одиночестве. На шкуре была засохшая кровь. Волк бежал уже очень долго. Он набрёл на территорию, в которой раньше никогда не был. Сейчас был день. Но он не предвещал не чего хорошего. Много туч и вскоре должен был начаться дождь. Ещё издали Ашер заметил водопад. Он пошёл к нему. Но сразу в глаза бросился обрыв. Ну и плевать меня это не колышет. подумал волк. Он немного рыкнул и плюхнулся в озеро, образовавшееся от водопада. Вода была ледяной и пробирала до костей. Поэтому пробыв в воде около пяти минут Аш  вылез и отряхнулся. Сейчас он пришёл в нормальное состояние. Шерсть стала снова белой, а сам он хорошо взбодрился.

    0

    3

    Она аккуратно шла по камням, которые были такие скользкие и лапы предательски скользили. "Главное не шмякнуться!"- подумала она и посмотрела вниз. Было высоко. Голова немного закружилась и стала тяжёлой. Но ей безумно хотелось посмотреть на голубую воду, которая была на этом водопаде. Никогда её ещё тут не было. Мысли, надежды переполняли Чико. Она аккуратно спускалась, и слышала ясный шум падающей воды. "Какой звук!"- волчица прикрыла глаза от удовольствия. Ей уже нравилось. А какой наслаждение будет тогда, когда она окунется в ледяную голубую воду и посмотрит под водой. Там наверное будет очень красиво. Волчица уже была близка к озеру, так сказать. Но вот она увидела нечто белое и навострила уши. Это что-то плюхнулась в воду и вылезла. Белая, снежно-белая шерсть. "Блин, я тоже так хочу!"- подумала она и стала торопиться. Скользкий камень. Это очередной скользкий камень. Она сорвалась, слава богу было ниже, чем она думала. Плюх...Вот она выплывает из ледяной воды. Совершенно спокойная. Волчица вышла на берег и отряхнулась. Не обратила внимание на белого волка.

    0

    4

    Аш вылез из воды. Он уже хотел лечь под ближайшее дерево и немного отдохнуть. Но тут сначала в нос молодого волка ударил сильный запах волчицы, а после, позади раздался всплеск воды, что предвещало, то, что волчица упала в воду, либо нарочно, либо захотела просто о холодиться, но потом она вылезла из воды и не обратила на Ашера внимания. Волка взяло не то что любопытство, а просто интерес, поэтому Аш подошёл к ней, недолго думая он представился. Моё имя Ашер, а друзья называют Аш, а ваше красавица? с улыбкой сказал белый волк. Ему приглянулась эта особа. В мыслях вертелось два слова. А она не чего. волк смотрел на волчицу, а после пока она не чего не сказала, добавил. Что же такая красивая волчица делает в столь красивом, но опасном месте? задал вопрос Аш. Настроение было хорошим. Лёгкий ветер трепал его шерсть. Чёрный нос улавливал множество запахов. Начиная от палой листвы и заканчивая оленем, что был примерно в метрах десяти от волков.

    0

    5

    Волчица посмотрела на волка. Тот оказался дружелюбным. "А жаль!"- подумала она и посмотрела ему в глаза.Они были наполнены радостью и дружелюбством. Вдруг, послышался его голос. Она вздрогнула, когда она произнес свое имя:
    -Моё имя Ашер, а друзья называют Аш, а ваше красавица? Что же такая красивая волчица делает в столь красивом, но опасном месте?- она улыбнулась.
    "Забыла отряхнуться!"- подумала она и недолго думая она стала отряхиваться. Дрожь пошла на телу с голову, и закончилась правой задней лапой и хвостом. Куча брызг полетели на белого, почти высохшего волка. Она засмеялась и решила все таки ответить на вопрос, и сказанное волка:
    -Приятно, Ашер, я Чико,- улыбнулась и посмотрела на небо,- Аш, хорошо, я запомню Интересно, я тут никогда не была,- волчица осмотрелась.
    И правда, судя по рассказам её друзей, тут очень красиво. Они не наврали. Волчица присела и стала тяжело дышать, устала плыть, высунула язык.

    0

    6

    Волк слегка поморщился, когда на него полетели брызги, но не чего не сказал. Волк внимательно наблюдал за Чико. Потом он сказал Ну я тоже здесь впервые. произнёс волк с лёгкой улыбкой, ну или даже ухмылкой. Аш припал к земле и вдохнул в лёгкие побольше воздуха. После он напружинил задние лапы. Сделал мощный прыжок и приземлился около невысоких кустов. Тут же в глаза бросился олень. Он прогуливался, не чего, не замечая. Волк успокоился и вылетев из кустов помчался за оленем. Он быстро набирал скорость. Когда до зверя оставалось всего пару метров, но волк ускорился и погнал зверя к обрыву. Олень, боясь упасть, остановился и понёсся на Ашера, волк, рыча и оскалившись, кинулся на оленя. Сейчас должно было произойти столкновение дичи и охотника. И тут в самый последний момент Аш отпрыгивает в сторону. Олень, не останавливаясь, бежит дальше, но охотник не отпуская дичь, мчится за ней. Вот уже задние копыта оленя цокают около ушей Ашера. Волк, сделав последний рывок, прыгает вперёд и вцепляется оленю в глотку. Первое время жертва бежала, но потеряв много крови, упала замертво. Волк усмехнулся. Охота удалась.

    0

    7

    -Ну я тоже здесь впервые. - Чико улыбнулась.
    Вдруг в ноздри попал прекрасный запах мяса, волчица облизнулась. даа, не кушала она дня два дак точно. В живот предательски заурчало. Вот волк дернулся с места. Чико смотрела за его действиями. Быстра погоня, быстрый бег. Все было как будто по плану. "Может он договорился с оленем?"- Чико наклонила голову в бок и стала наблюдать за "представлением". Несколько мгновений и олень уже в зубах у нового знакомого. Она села на свою пятую точку и вильнула хвостом, когда увидела окровавленное тело оленя. "А вдруг он мать?"- подумала она и посмотрела на оленя. Ну ничего страшного,сколько она таких убила. Теперь в мыслях было только одно: угостит или нет? Наверное угостит, ну а вдруг...Чико облизнулась и посмотрела на волка, который был в белой запачканной кровью шубке.

    0

    8

    Волк посмотрел на новую знакомую. Он подтащил к ней оленя и произнёс. Присоединяйся. Я один не съем его. Волк улыбнулся и лёг около оленя. Животное было большим, а это означало сытный обед. На голову волка упал листик он махнул головой и листик опустился на землю. Сам же он впился в тушу оленя. Приятное тёплое мясо заполнило всю пасть белого. В крови были испачканы лапы, морда и немного грудная клетка. Самец ел не торопливо. Он прожёвывал мясо и не спеша проглатывал его. Аш наслаждался. Тут волк вдоволь наевшись встал на лапы. Он вылизал шерсть от крови, которая осталась от еды. А после сел рядом с Чико и стал ждать её. Он был очень чистоплотен. Поэтому очень редко оставлял свою шерсть грязной.

    0

    9

    -Присоединяйся. Я один не съем его,- Чико даже встала и подпрыгнула от радости.
    "Свежее мясо, и бесплатно,"- подумала она и усмехнулась. После клыки впились в тушу оленя. В глазах заиграла радость. Чико принялась на окорок, так сказать. Это было её самое любимое и на её взгляд вкусное место, в котором и крови не так много, и мясо мягкое. Чико съела одну ножку, ей хватило. Волчица посмотрела на белоснежного уже волка и на себя. По сравнению  с ним она была какая-то грязнуля. Не долго думая она принялась вылизываться. Сначала лапы, потом немного груди, а после облизала кровяной нос.
    -Спасибо, было очень,- кашлянула,- вкусно,- Чико посмотрела на небо.
    После довольная упала  на траву и зевнула.

    офф. прости. фантазия взяла отгул =="

    Отредактировано Chiko (2010-11-06 00:58:24)

    0

    10

    Волк кивнул. Он немного потянулся, пару косточек хрустнуло. Вкус мяса всё ещё хорошо чувствовался во рту. Мясо оленя всё ещё осталось лежать на траве. От этого нотки воздуха пропитанного отчётливо витали в воздухе. Потом он зевнул обнажая клыки, самое страшное оружие. После волк лёг на землю и прикрыл глаза. Они лежали около воды поэтому волк очень отчётливо слышал звук водопада. От звука водопада Аш стал засыпать, но он мотнул головой и что бы бодрость снова охватила его решил не много по играть. Ашер всё ещё лежал на земле, хотя это было притворно. Волк резко вскочил на лапы он понёсся вперёд резкий и прыжок и множество брызг разлетается. Огромное количество попадает на самку. После Аш вылез и отряхнулся и снова брызги были на Чико. Хех, это мстя! Считай, что я отплатил тебе за тот случай усмехнулся волк.
    офф: моя тоже. Ночью мозги думают хреново х))

    0

    11

    Сон. Сон стал охватывать волчицу, и по моему не только её. Волк тоже прилег и зевнул. падающая вода, запах оленя. Какая идилия, все прямо подготовлено для сна. Но тут послышался всплеск воды. Мгновенье и Чико вся мокрая. Шерсть стала свисать сосулями. Как только волчица отряхнулась, на шкуру попали ещё капли, вол отряхнулся. Чико не долго думая вскочила и разогналась. У самой воды она сделала огромный прыжок и прыгнула вглубь. Вода была зелено-голуба, значит и видно все было просто отлично. Она открыла глаза. При её прыжке брызги дошли и до волка. Под водой она увидала кучу рыб, как вода приземляется в озерную гладь. И звук был совсем другой. Волчица вынырнула, сделала глубокий вдох и нырнула вновь. Поплыла к рыбкам.

    0

    12

    Аш отряхнулся от попавших на него брызг. Рычание, конечно не всерьёз и волк прыгнул в воду. Он стал ждать, когда вынырнет волчица. Да мы ведём себя, как волчата, а я даже забыл о стае. Ну и плевать. Мне хорошо сейчас, а потом посмотрим, что будет. подумал волк. Он увидел рыбу и захотелось поймать, нет он был не голоден, просто инстинкт брал верх. Волк стал нырять за рябой и пытаться её поймать, но ловкая рыба оказалась проворней. И охота Ашера закончилась тем, что он врезался головой в камень. нахлебался воды и в уши тоже попали эти надоедливые капли. Поэтому Ашер вылез из воды. Он не довольна отряхнулся и потёр лапой место ушиба. Потом поставил лапу и стал ждать, что будет делать Чико. Тут на нос Аша села муха волк согнал её и принялся ждать волчицу, но муха снова села. Так продолжалось минут десять пока волк просто не нырнул в воду.

    0

    13

    Красивые водяные просторы. как же они прекрасны. Она заметила ,что Ашер куда-то делся и вынырнула осмотреться. Ух, какое облегчение было, когда она увидела его белую шкурку на берегу. Потом резкий всплеск и он уже рядом. Чико посмотрела на него и нырнула вновь. Она потащила его вниз, в толщу воды. И к тому месту, где было что-то нечто блестящее, похожее на жемчужину. Но нет, когда она увидела что это просто блестящая чешуя рыбы, она разочаровалась и выпустила воздух. Красивые пузырьки поднялись в верх быстро, так же как и Чико. Волчица устала, она потихоньку выбрела на берег и отряхнулась, прилегла на мягкую зеленую траву и стала тяжело дышать, та как усталость и долго плавание взяли свое. "Стареем Чико, стареем.."

    офф.прости за мелкий пост. :3

    0


    Вы здесь » Wolves. Dark Alliance. » ●|Флешбэк » Водопад у обрыва [Asher и Chiko]