Wolves. Dark Alliance.

Объявление

Объявление:
Доброго времени суток. Мы рады вас видеть на ролевой Wolves. Dark Alliance. Присоединяйтесь к нам.

Администрация
Гл. Администратор:
  • Kalipso.

  • Администраторы:
  • Morgan.

  • Ledreli.

  • Место свободно.

  • Модераторы:
  • Melody.

  • Chiko.

  • Место свободно.


  • Объявления:
    Дорогие гости! Поймите меня правильно, но чтобы обеспечить форум анти-плагиатом, мы были вынуждены скрыть от Вас большую его часть. Списки стай и их описания вы найдёте в категории "Технический раздел" в подфоруме "Важное".
    События в игре:
    ● Melody встречает в лесу свою подругу Kalipso. Обе волчицы неплохо ладят, но тут появляется Раймон и накаляет обстановку.
    ● Ledreli наталкивается на Morgana. Они понемногу узнают друг друга.
    ● Kastana встречает своего вожака Aktara. Но их беседу прерывают пришедшие агония; и Chiko. Первые уходят, а две волчицы остаются на озере. К ним приходит Nixon.
    Погода в игре:
    Осень. Начало ноября предвещает быть холодным. Сейчас пасмурно, на небе нет ни единого лучика солнца. Холодный ветер срывает с деревьев последние листья. Местами, мелкий дождь перерастает в настоящий ливень. На воздухе +4*.
    Время:
    Понедельник и вторник - утро;
    Среда и четверг - день;
    Четверг и пятница - вечер;
    Суббота и воскресение - ночь.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Wolves. Dark Alliance. » ●|Флешбэк » красного неба; [Morgan, Chiko]


    красного неба; [Morgan, Chiko]

    Сообщений 1 страница 13 из 13

    1

    Играют -  [Morgan, Chiko]
    Место действия - море
    Прошло с этой встречи - [один год]
    Время суток - [закат]
    Время года - [середина лета]

    0

    2

    Песок. Между подушечками лап стали чувствоваться маленькие песчинки. Неприятно. Эти неприятные ощущения поглотили Чико и обычная улыбка сползла с морды. "Так и до мазолей недалеко",- она фыркнула. Соленый запах. Как его любила и любит Чико. Этот немного сыроватый и тяжелый воздух так очищал от грустных мыслей. Хотя у Чико они не всегда. Вот только сейчас она прошла большое расстояние одна, без разговоров. А все ради чего? Лишь бы полюбоваться им. Этим бесконечным, казалось бы морем. Но если сесть на корабль, то можно приплыть  в другой лес и узнать много нового. Но этого простой волчице невозможно. А кто сказал что она простая волчица? Нет, она рыжая , большая и немного со здвигом волчица. Ухмылка. Ухмылка появилась тогда, когда чайку, бедную ни в чем не виновную птичку захлестнуло водой. Чико даже не попыталась её спасти. "Хэх",- она улыбнулась. Подошла близ к воде и присела на камень, опустив хвост. Кончик хвоста находился в воде. Взгляд она устремила вперед. На красное небо заката.

    Отредактировано Chiko (2010-11-04 03:37:51)

    0

    3

    Морган спокойно шёл по песку, прибой спокойно разбивался о берег. чайки кричали ловя на лету рыбу. Чёрный невольно погрузился в ход мыслей неподвижно смотря на волны. Всё это одна волна, вечная и прекрасная. Море затягивало её обратно, а потом снова и снова заставляло биться о песок. Гордо выпятив грудь Морган стоял и смотрел куда-то в даль. солёный воздух был ему приятен, крик чаек такой родной. От кто рождён возле моря, всегда властен над своей душой. На глаза его попалась волчица, такая красивая рыжего оттенка.
    - Не помешаю? - спросил он у неё улыбнувшись, редко, редко он был таким спокойны, может это море действует на его так? Родное место, родная стихия.

    0

    4

    Красивое, многообещающее небо. Чайки, эти дуры летают над водой. А вот несколько минут назад одну убило, а они до сих пор тут летают. Вдруг послышались шаги. Чико не стала оглядываться, запах сдал противника. "Эм, взрослый волк, да"- она кивнула головой и не оборачивалась. Не оборачивалась в целях интереса. Она не трусила, ей просто было интересно- пойдет, нет? Но вот как будто пророчество сбылось. Она услышала красивый голос, от которого у ней побежали мурашки.
    - Не помешаю?- какие слова.
    "Хэх, ну хоть без крови",- выдохнула Чико. Только перед волчицами она была так круто, как кажется. Волки сильнее и умнее волчиц, по любому. Немного подумав она пододвинулась и оставила достаточно места чтобы присесть.
    - Нет,- улыбнулась в ответ волку.
    "Какой закат,"- пронеслось в голове.
    -Красиво, правда?- она была необычайно спокойна, не как обычно.
    Волки на неё отлично действуют.

    0

    5

    Волк отвёл взгляд от волчицы, он не понимал, ни волчиц, ни волков. Для него они были загадкой, он знал лишь себя в этом мире. зачем ему ещё кто-то. Его можно сдать в музей, чтобы он жил там как экспонат. С табличкой "некто". Всё же опора или что-то вроде того была бы очень кстати. Правда какая ещё опора? Мечты, Морган, лишь мечты. Красное солнце разгоралась огнём, поджигало облака и убегало в море, прячась в последний раз. Необъятное небо горело, небесный пожар был прекрасен.
    Два ответа волчицы. Морган повернул восхищённый небом взгляд к волчице.
    - Очень. Люблю закаты и море. - сказал Морагн, как-то от души улыбнувшись. - А вы? - задал он вопрос.
    Что это с ним, как будто резко изменил свой характер. Волчица была красива, как зачарованный он смотрел на неё. Даже мыслей в голове не было, слов-то он тем более подобрать не мог. Чтобы описать весь этот момент.

    0

    6

    - Очень. Люблю закаты и море.А вы?- она прижала уши.
    "Такое откровение, что мне ответить? Все так необычно, я даже не накрашена,"- она злилась сама на себя. Но в душе очень радовалась тому- что она не одна наблюдает за этим зрелищем. И правда это было очень красиво. Облака будто горели, ещё и этот шум волн. Прекрасное шипение белой пены. Эх, как же все это любила Чико. Но маска не давала раскрыться.
    - Да, это,- она улыбнулась,- это очень красиво,- с восхищением сказала она и смущенно отвела глаза.
    "Что ты делаешь? Покажи ему себя!"- сама себе говорила Чико. "Соберись тряпка,"- мотнула головой и посмотрела на лапы. Все в крови, смозолены. Когти ужасающе выглядели. Уфф, кошмар. "Чайки, заткнитесь, дайте послушать море!"- она улыбнулась и посмотрела на приятеля.

    ну все, я спать :3 целую . до завтра**

    Отредактировано Chiko (2010-11-04 04:09:00)

    0

    7

    Волчица ответила.
    Волк внезапно ощутил чувство вины. За что? Алое солнце погружалось в пучину вод, чайки кричали, море шумело. Волк стоял, стол задом к неё, повернув широколобую голову. Следы от лап на мокром песке, сердце как-то по странному сжималось в такт её дыханию. Будто он готов сойти с ума от неё. кроткий и редкий взгляд. Искал причины остаться и уйти, долго и трепетно.
    Грубый и чёрствый вдруг превратился в влюблённого по уши подростка. - Не отвечай. - сказала мысль, как будто ведя его на поводу. Как милая дама дёрнула собачку за поводок. Волчица смущёно отвела от него взгляд. Морган казалось краснел не было бы его густой чёрно-серой шерсти.
    Алое небо постепенно превращалось в синее, ночь спускалась на море.

    0

    8

    Молчание. Не любила Чико молчание. Она все разглядывала небо, не думая ни о чем.Даже о новом собеседнике. В небе чувствовалась какая-то тайна. Как будто все эти цвета делает выше сидящий. Ну конечно, это и делал выше сидящий. Делал правитель, который правит этим миром и делает его таким жестоким, и я бы сказала немного не нужным. И правда, если бы не было мира- было бы все проще. Не было бы и любви, и предательства, которое так знакомо Чико. Она улыбнулась, это выглядело как всегда странно. Ни с того, ни с сего. Ну ничего страшного, надо же показать свой характер. "Почему он молчит?"- думала она и вглядывалась в него. Она очень любила разглядывать других. Красивая темная шерсть, мощные лапы. Она сразу же перевела взгляд на свои рыжие лапки. Они были такие же.Мощные и явно не женские. Волчица переступила с лапы на лапу. "Ну почему ты молчишь?"- и вдруг солнце стало скрываться. Синее небо, белые и блестящие звезды стали появляться на смену закату.
    -Я Чико,- сказала она шепотом и усмехнулась.

    0

    9

    Теперь она представилась.
    Морган привык говорить всё прямо и кратко. Что так просто сказать ей о своих чувствах? Он её впервые видит. Страх? Нет скорее чувство бездейственности, ничего не может сделать с собой, не может ничего понять. Может и радиация не сравниться с этим чувством, мгновенно поражает, невозможно увидеть, убивает сразу. Морган сделал пару шагов на встречу волчице и томно сел рядом с ней.
    - Морган. - представился он. Можно просто Морг. - улыбнулся от души он. А не задумывался ли он, что его чувства наверняка не взаимны. Вот в этом промах, сердце его упало.
    Лишь эта горькая мысль убивала волка, давила его сознание.
    - Знаете, Чико. - смущённо проговорил он. - вы мне нравитесь, правда нравитесь. Я конечно несу по вашему бред и... - он прервался и чуть было не упал на песок от горя и стыда. Тебе стыдно за свою любовь? - спросил он себя. Он посмотрел на волчицу.

    0

    10

    - Морган. Можно просто Морг. - Чико улыбнулась.
    -Очень интересное имя, Морган,- она кинула взгляд на Морга, а потом перекинула его на волнующееся, уже темно-синее море.
    "Очень мило,"- подумала она и дурацкая ухмылка снова появилась на её морде. Интересно, о чем она думала в этот раз? Ветер. Как приятно он ласкал шерстку Чико. Она понежилась и улеглась на камне, растянулась и зевнула. Посмотрела на Морга. "Ничего, волк не промах, вроде бы, хороший, и, довольно таки добрый,"- волчица еле заметно вильнула хвостом. В этот раз интерес загорелся в её глазах. Радость, интерес и азарт. Этот коктейль был сейчас у неё в светло-карих глазах. Она моргала, и ничуть не скрывала того, что разглядывает волка.
    - Знаете, Чико.вы мне нравитесь, правда нравитесь. Я конечно несу по вашему бред и... - она навострила уши.
    Многие волки ей это говорили, но что бы так скоро, никогда. Встала и фыркнула, сказала с улыбкой:
    -Знаете Морг, а вы ничего, то что я вам нравлюсь, это правда бред, я никому не нравлюсь,- она соврала.
    Многие в лесу без ума от неё, но что заставило её это сказать? Может лишние комплименты или...
    -Вы мне тоже нравитесь,- глядя на уже заменившую солнце луну.

    0

    11

    Волчица за что-то похвалила Моргана, за имя? Что же, а он его никогда не любил. Море уже темнело, солнце ушло в пучину вод, потухли небеса. Ну и потенциал у меня. - мысленно ухмыльнулась он. Размяв голову волк устремил взгляд на воду.  Волчица ещё раз ответила на его бредовые слова.
    - Да, пожалуй я нёс бред. - подметил он, нахально и дерзко. Пора перевоплотиться в самого себя, а Морган? Он одурачил её своей доброй маской, он её надел эту маску? Из добродушного волка, появилось наглое и грубое нечто. Ты её спугнёшь. Морг. - сказал он сам себе.
    Да не уж-то я такой страшный? - улыбнулся он заметив оценивающий взгляд волчицы. - Чую вы одиночка как и я. Как мне вас найти, чтобы увидеть вновь? - добавил он, волчица была ему немного больше чем симпотична.
    Он продолжил ждать ответа от волчицы, но не заметил как над головой его уже красовалась луна.

    0

    12

    - Да, пожалуй я нёс бред. - Чико улыбнулась.
    Как давно она не слышала так сказать признания, в чем либо. Даже раскаяния и прощения она не слышала уже давным давно, и сама не говорила. Черный волк был так вежлив, что Чико даже стала сомневаться что это реальность, и укусила себя за лапу. Охватила страшная боль, пошла кровь, но она не обратила внимания, только лишь поморщилась. Это была реальность.
    - Хэх, согласна с вами,- она вильнула хвостом.
    -Да не уж-то я такой страшный?Чую вы одиночка как и я. Как мне вас найти, чтобы увидеть вновь?- Чико покраснела под шерстью.
    "Какая лесть,"- она встала с места и сладко потянулась. Косточки затрещали по "швам". Волчица стала вновь осматривать Моргана, который так её привлекал своим внешним видом, и не только. Этот бархатный голос, необычный манеры.
    -Найти меня можно тогда, когда захотите. Я не могу сидеть на одном месте и, хотя я часто ошиваюсь на озере. Достаточно таки,- волчица улыбнулась.

    0

    13

    Морган ухмыльнулся, фальшивую маску сбросить решил? Морган смотрел на небо, тёмное уже давно тёмное и луна висела над головой волков.
    - Что же, попытаюсь увидеть вас ещё, Чико. - улыбнулся он не решая сбросить маску. Морган торопливо встал и размял затёкшую спину. Почувствовав облегчение он кротко кивнул, в знак прощания волчице. Знать бы ещё какое озеро. - усмехнулся он в мыслях, хотя в сознании уже наверняка знал куда идти.
    Холодный ветер подул с моря, ночь наступила, волк решал, где останется ночевать. Вдруг он обернулся на волчицу. Неужели он позволит себе оставить её? Ну, да, а как ещё?
    - Я вынужден удалиться. прошу прощенья, что вынужден оставить вас. - улыбнулся чёрный волк и неспешно побрёл в западную сторону по песку. Волны иногда касались его лап, а чайки уже не кричали.
    Завершение флешбэка.

    0


    Вы здесь » Wolves. Dark Alliance. » ●|Флешбэк » красного неба; [Morgan, Chiko]