Wolves. Dark Alliance.

Объявление

Объявление:
Доброго времени суток. Мы рады вас видеть на ролевой Wolves. Dark Alliance. Присоединяйтесь к нам.

Администрация
Гл. Администратор:
  • Kalipso.

  • Администраторы:
  • Morgan.

  • Ledreli.

  • Место свободно.

  • Модераторы:
  • Melody.

  • Chiko.

  • Место свободно.


  • Объявления:
    Дорогие гости! Поймите меня правильно, но чтобы обеспечить форум анти-плагиатом, мы были вынуждены скрыть от Вас большую его часть. Списки стай и их описания вы найдёте в категории "Технический раздел" в подфоруме "Важное".
    События в игре:
    ● Melody встречает в лесу свою подругу Kalipso. Обе волчицы неплохо ладят, но тут появляется Раймон и накаляет обстановку.
    ● Ledreli наталкивается на Morgana. Они понемногу узнают друг друга.
    ● Kastana встречает своего вожака Aktara. Но их беседу прерывают пришедшие агония; и Chiko. Первые уходят, а две волчицы остаются на озере. К ним приходит Nixon.
    Погода в игре:
    Осень. Начало ноября предвещает быть холодным. Сейчас пасмурно, на небе нет ни единого лучика солнца. Холодный ветер срывает с деревьев последние листья. Местами, мелкий дождь перерастает в настоящий ливень. На воздухе +4*.
    Время:
    Понедельник и вторник - утро;
    Среда и четверг - день;
    Четверг и пятница - вечер;
    Суббота и воскресение - ночь.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Wolves. Dark Alliance. » ●| Реки; озёра » Озеро


    Озеро

    Сообщений 31 страница 35 из 35

    31

    офф: я с этими флешками запутался уже >>

    Никсон явно чего-то остерегался. Видимо, он не хотел, чтобы Агония выдала его. А ей и не хотелось. Но тем не менее, он преследовал определенную цель. Какую – она еще не догадалась. Чико позвала ее. В воду.
    -Ну нееет, дорогуша,-она хищно оскалилась,-я больше в воду ни ногой. А то… а то… челка долго сохнет.
    Однако ж, как быстро придумалось оправдание. Дернув ухом и прислушавшись, Аго посмотрела на придвинутый к ее лапам трупик. Есть что-либо уже расхотелось, тем более, что волчицу окатило ледяной водой. Поежившись, полукровка ударила хвостом по земле. Она провела с Чико менее дня, но ей уже казалось, что она знает ее года три, не меньше. И, в принципе, она ожидала такого действия. Но лень, о которой раньше упоминалось, не давала ей сдвинуться с места.

    0

    32

    Ник посмотрел на Аго -Ну нееет, дорогуша,-она хищно оскалилась,-я больше в воду ни ногой. А то… а то… челка долго сохнет. О господи фантазии ей надо бы понабраться... подумал он. Чико кстати, легко залетела в воду и нырнула. Выплыла она уже далеко и отнюдь не прекрасные глаза волка еле её уловили. Он быстро начал нагонять дистанцию. Не плавал он уже долго, то дела, то просто не хотелось. Мысли о Агонии у него постепенно пропадали, пока он плыл за Чико. Он не любил нырять - несвойственно это волкам, да и непривычно. А вот так, по собачьи - это привычно. Наконец нагнав Рыжую волк произнес - Ну, Чико, я тебя догнал. Может ты попробуешь? - волк постарался быстро плыть вперед, иногда с заворотами. Воа так приятно обтекала тело волка, вымывая всю скопившуюся грязь. Так же она его расслабляла и он становился спокойнее, что было для волка очень полезно. Плыл он конечно медленнее, чем бегал, но эта скорость и так была довольно таки хорошей. Однако у Чико было преимущество - плыла она под водой, а значит Лис не мог определить куда она плывет.

    0

    33

    - Ну, Чико, я тебя догнал. Может ты попробуешь? - Чико кивнула.
    Какая радость была поплавать, да ещё и так быстро, да ещё и с волком, да ещё и со смеолм. Этот день для Чико какой-то особенный. Она повстречала Агонию, которая ей очень понравилась, какого-то волка, рыжую дуру, черную идиотку, день правда заполнен встречами. Все это перемешалось в голове у Чико и она поплыла под водой прямо за волком. Она его быстро догнала, отличная плывунья Чико, не правда ли?
    -Ну нееет, дорогуша,я больше в воду ни ногой. А то… а то… челка долго сохнет.- Чико фыркнула.
    Она ничего не ответила, так как она это услышала перед тем, как нырнуть в воду.
    Чико была рядом с волком , она вынырнула и улыбнулась, её нос коснулся носа волка и она смущенно его отвела.

    офф. ссори за мал. пост, время поджимает.

    0

    34

    «Чико рулит»,-усмехнулась Агония, глядя на «водяной танец». Самой правда не хотелось заходить в воду. Ночь, ветер, холод. Ну к черту все эти купания.
    Помнится, ты звала Чико поохотиться,-подметило второе я, на что полукровка решила не отвечать. У рыжей появился друг. Друг ей – недруг Агонии. Но самке было все равно. Она давно заметила в характере Чико какую-то определенную тягу к противоположному полу. Сама же Аго не любила, когда рядом с ней находился волк. Ну... Ари исключение. Он понимал ее, хоть сначала и удивился тому, о чем думала полукровка, когда забралась на самую вершину. А что, только она настолько сдвинута умом, что иногда мечтает о смерти? Нее, далеко она не первая.
    Глянув на глухаря, затем переведя взгляд на Чико и Никсона, Агония потянула уголком губ, затем скривилась, представив себя в воде. Брр, лезть туда, как уже не один раз было сказано – не хотелось. И волчица не полезет. Она лучше пробежится в одиночестве по полю и заляжет где-нибудь в южном лесу, ожидая какую косулю или еще какое-то небольшое животное… Но это чуть позже, сейчас лень.
    Хотя нет, не лень. Очень даже не лень. Полукровка встала, отряхнулась и посмотрела в сторону восточного леса. Зевнув, Агония махнула хвостом и скрылась.

    => если мне не изменяет память, восточный лес

    Отредактировано агония; (2010-11-17 16:17:18)

    0

    35

    Ник улыбнулся Чико и резко, как только она отвела нос нырнул. Плавать так ему было в новинку, но он справился. Но все же в нос забилась вода и неприятное ощущение было ужасно. Ещё, он с непривычки открыл глаза, что было не менее болезненно. Черти поганые подумал волк с ярости. Но, удачно вынырнув он появился с другой стороны Чи, и тронул её мягкую и намокшую шерстку, которая тут же вернула прошлое положение, делал это он с той же широкой улыбкой, с которой нырял. Волк стряхнул со своей "пышной" шерсти воду, и окинув приятным взглядом Рыжую поплыл к берегу. С него Аго вряд ли бы сейчас их заметила, как и они её, именно поэтому к берегу, да и вода была прохладной, Лис просто замерз. На этот раз он попробовал плыть под водой, однако, то и дело выныривал что бы взять воздуха или попробовать "высморкаться". В тот миг, когда это все надоело - он поплыл по старинке, что у него получалось быстрее и привычнее.

    0


    Вы здесь » Wolves. Dark Alliance. » ●| Реки; озёра » Озеро